Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит операция (повреждение банкарта) в платной клинике? Сколько нужно по времени ждать что б получить квоту на бесплатную операцию.
Написал(а):
Здравствуйте, Владислав Васильевич!
Я была у Вас на приеме в Maya Clinic 15.11.18. Hallux valgus двусторонняя форма 2-3 степени. Планировали операцию на январь. Можно ли узнать , когда у Вас будет возможность взять меня на операцию? Спасибо
Написал(а):
Владислав Васильевич, здравствуйте.
Хотелось бы узнать, планируется ли операция, которую вы мне порекомендовали 15.02.18 на приеме в клинике Айболит. Разрыв губы тазобедренного сустава. Первоначально записали на апрель, потом на мое письмо ответили, что на вторую половину мая. Есть ли какие то изменения по срокам, вообще можно ли надеяться на эту операцию?
Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте! У сына начались боли в колене, обратилсь к травматологу,сделали рентген, затем мрт. Диагноз-дегенеративное повреждение внутреннего мениска 2 степени по Stoller. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Рекомендовали сделать операцию. Хотелось бы узнать,можно ли обойтись без операции? И можно ли подождать или срочно?
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Моему отцу 73 года. У него коксартроз 3-4 ст.Ему в 2014 г. была выделена квота на эндопротезирование в Чебоксары, но когда мы приехали, в операции было отказано из-за проблем с сердцем (10 лет назад был инфаркт). Нога болела сильно. Емусделали блокаду и года полтора он относительно нормально жил. Сейчас боли стали усиливаться. Я обратилась в один из центров кинезиотерапии. Я рассчитывала, что нам предложат гимнастику по методу Бубновского, но нам предложили аутоплазмотерапию. Хочу спросить Ваше мнение по поводу этойпроцедуры. Что лучше сделать: блокадуили аутоплазмотерапию? Бывают ли осложнения после этой процедуры? Может быть Вы что-то другое подскажете?



Добрый день, прошу прощения за запоздалый ответ. Противоказания к эндопротезированию весьма условные, поэтому я бы пореккомендовал бы вам обратиться так же в другой центр в г. Казани. Аутоплазматерапия или лечение плазмой обогащенной тромбоцитами новый метод, приводик к временному улучшению. В травмацентре РКБ практикуется пролонгированная эпидуральная анальгезия на протяжении 2 недель, для отсрочки операции. Для подробностей можете лично проконсультироваться. С уважением, Влад.
Написал(а):
Здравствуйте! Моему отцу 73 года. У него коксартроз 3-4 ст.Ему в 2014 г. была выделена квота на эндопротезирование в Чебоксары, но когда мы приехали, в операции было отказано из-за проблем с сердцем (10 лет назад был инфаркт).  Нога болела сильно. Емусделали блокаду и года полтора он относительно нормально жил. Сейчас боли стали усиливаться. Я обратилась в один из центров кинезиотерапии. Я рассчитывала, что нам предложат гимнастику по методу Бубновского, но  нам предложили аутоплазмотерапию.  Хочу спросить Ваше мнение по поводу этойпроцедуры.  Что лучше сделать: блокадуили аутоплазмотерапию? Бывают ли осложнения после этой процедуры?  Может быть Вы что-то другое подскажете?
Написал(а):