Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. К согласно, данное сообщение прочитано мной только сейчас, так как информации о данном письме мне не поступало. Напишите, если ещё актуально, мне на почту Sergey0687@mail.ru. Расскажите как все закончилось или сто происходит сейчас. Извините за столь поздний ответ. Благодарю.
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Александрович! Меня зовут Ольга, я из Екатеринбурга. Моей маме год назад была
проведена операция по эндопротезированию т/б сустава. Если без подробностей-год развивалась перипротезная инфекция, от наших врачей ничего добиться не могли, хотя мы жаловались постоянно. Уже к Новому году, когда мама лежала в состоянии, которое даже впоминать не хочется, когда С-реактивный белок был 94, я уже не стесняясь, стала требовать у лечащего врача принять меры. Он определил нас в гнойную хирургию, где в тот же день (3.01.19) была проведена операция- удаление флегмоны. Оттуда нас перевели в госпиталь ВОв, где был проведен первый этап ревизионного эндопротезирования. Установлен блоковидный спейсер. И вот теперь главный вопрос. Уважаемый Сергей Александрович! Я прочитала Вашу работу по факторам риска при ППИ. Она привлекла внимание, когда я искала информацию, как минимизировать риск по возникновению рецидива ППИ. От наших врачей на данный момент я ничего добиться не могу. Сколько месяцев ходить со спейсером? Хирург говорит 2, травматолог -3-4. Где проводить второй этап? В институте травматологии и ортопедии, откуда, по словам хирурга, идет наибольший процент больных с ППИ? Моей маме 70 лет. На данный момент ей очень тяжело. Опираться на ногу нельзя. Ходить тяжело. Лежать не может из-за
обострения радикулопатии. Вся измучена и в депрессивном состоянии. Если есть хоть какая-то возможность получить квоту на лечение в вашей клинике, пожалуйста, ответьте. Или посоветуйте, к кому обратиться по этому вопросу. Платное лечение нам не потянуть. У меня трое детей, один из которых инвалид 1й группы. Я нисколько не прибедняюсь и не жалуюсь, просто стараюсь реально оценивать ситуацию. Пожалуйста, не оставьте без ответа мое письмо. В крайнем случае, может быть возможна хотя бы онлайн консультация? Заранее благодарю вас.
Написал(а):