Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Спасибо Левону Робертовичу за то, что избавил меня от ненавистных угрей. На консультации он дал мне ряд рекомендаций, какие анализы сдать, каких врачей посетить, чтоб выяснить причину их появления, как изменить питание. Он действительно отличный специалист, подходит к решению проблемы комплексно. После обследования у врачей и выбора диеты, Левон Робертович выбрал мне комплекс процедур. Чисти, мезотерапия дали отличный результат, я избавилась от угрей без последствий, не осталось шрамов и пигментных пятен. Не жалею, что потратила время и деньги на профессиональное лечение акнэ, ведь результат на лице, и он того стоил.
Написал(а):
Левон Чахоян просто золотой человек и просто отличный косметолог. Я не могу даже словами передать восторг, который вызывает у меня АрбатЭстетик. Делала у Чахояна контурную пластику. Это не операция, а инъекционная методика для того, чтобы придать лицу правильный контур. Морщины убрать.Боли как таковой не было. Неприятные ощущения да. Но их можно легко потерпеть ради получения достойного результата. Спасибо Левону Чахояну за этот результат.
Написал(а):
А у этого косметлога я делаю поверхностный пилинг. Так как я еще молодая от то мне относительно, то мне этот ментод отлично помогает держать свое лицо в идеальном состоянии. Если говорить о самом Левоне Робертовиче, то это уникальный косметолог, сочитающий в себе все лучшие качества. Он настолько внимателен к своим пациентам, настолько все делает аккуратно и без боли, что диву даешься. Хвала таким людям и косметологам!
Написал(а):