Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Выражаем безграничную благодарность доктору Котину Алексею Николаевичу, который оперировал нашего сына на первом месяце жизни (пилоростеноз). операция прошла успешно, малыш сразу пошел на поправку, начал много кушать, набрал вес. Алексей Николаевич - замечательный человек, добрый, внимательный. Мы ходим к нему на консультации и каждый раз возвращаемся только с положительными эмоциями и в хорошем настроении. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, что спасли жизнь нашему мальчику. Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

С благодарностью и уважением, мама Оля, папа Эрдинч, бабушка Таня и маленький Эмирчик.
Написал(а):
Замечательный хирург, прекрасный человек! Оперировал нашего сына на 2м месяце жизни (болезнь Гиршпрунга). Все очень хорошо прошло, безмерно признательны ему и всей команде врачей, медсестер в 1й ДГБ. Огромное человеческое СПАСИБО!

Мама Наталия, отец Михаил, детки Никита и Ева.
Написал(а):
Алексей Николаевич-прекрасный доктор и чуткий,умный и добрый человек. Он оперировал нашего сына дважды (удалено 3 грыжи). Также потом не раз приходили к нему на консультацию.Большое ему спасибо! Здоровья и удачи во всем! Побольше бы таких ВРАЧЕЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Родители Ирина, Александр и сыночек Димочка.
Написал(а):
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Котину Алексею Николаевичу за его профессионализм,золотые руки,чуткое отношение к проблемам,умение найти общий язык и с родителями и с ребёнком! После встреч с этим замечательным хирургом всегда остаются позитивные эмоции! Алексей Николаевич решил нашу проблему с новорождённым ребёночком в два счёта,хотя до этого мы у кого только не были и что нам только не говорили,пугали очень тяжёлыми решениями нашей проблемы да ещё и без гарантий! Ещё раз большое спасибо хирургу,удачи во всём,а для тех,кто колеблется в выборе или не знает,к кому обратиться, искренне советуем этого замечательного врача!
                                              Благодарные
родители Станислав,Ольга и наша дочка Каролина.
Написал(а):