Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Софья Ремовна это ваши постоянные клиенты Черей Валерия .не можем к вам попасть на прием уже 2 месяца нужна срочно ваша консультация как с вами можно связаться или попасть на прием платный в Андромеде.мой номер тел.89045142539
Написал(а):
Софья Рэмовна замечательный ВРАЧ!!! наблюдалась у нее на протяжении 20 лет. потом и ребенка проверяла у нее. Советую Всем. Очень грамотный специалист. Благодаря ей про приступы забыла. очень рада что у нас в стране есть такие квалифицированные специалисты.
Написал(а):
ЭТО ГРУБЫЙ ВРАЧ!!! ОНА ЕСЛИ ВОЗЬМЕТ ПАЦИЕТА НА КОНТРОЛЬ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНУ МОЖЕТ ЗАПРОСТО ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ((((((
НАМ ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ К НЕЙ( ЛЮДИ НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ А ПО НЕОБХОДИМОСТИ ВЫНУЖДЕНЫ ХОДИТЬ К ТАКИМ КАК ОНА((((((
Мне очень жаль что в нашей стране есть такие люди!!!
А как же клятва врача!!!!

препараты вводить не умеет, ссылаться на других,она даже чуть не перепутала нас с другими пациентами!!!!!
Наблюдаемся у врача эпилептолога уже год и скажу после первых двух посещений она давала обещание и надежду что возьмет нас под контроль и если какие-нибудь клиники нам помогут по реабилитации то она посоветует куда обращаться,после чего через три месяца мы записались к ней опять на прием, но перед приемом она заболела и отменила встречу!!!
В клинику я обращалась много раз чтобы нашу запись обновили более ближайшей датой после её выздоровления, но она нам отказала и не объясняя причину отказа не хотела нас принимать вообще к кому бы мы не обращались,
Когда все таки через три месяца после её" болезни" нам нашли запись в её графике она на приеме начала кричать и грубить нам ,скажу она сама нуждается в лечение ,судя по тому как она на людей кидается своими грубыми высказываниями, ни на один вопрос она не дала определенный ответ, моему ребенку нужно было добавить по кг дозировку препарата, но она даже этого сделать не смогла , ссылаясь на то,что другие врачи нам смогут помочь!!
Написал(а):
Софья Ремовна принимает в Детской Городской Больнице № 1, ул. Авангардная. д.14.
Написал(а):
Стальмакова Анна Евгеньевна писал(а):
София Рэмовна, добрый день!
Постоянно бываем у Вас на приеме.. У меня диагноз - эпилепсия. Мы, к сожалению, потеряли Ваш телефон. Можно с Вами списаться по электронной почте?

a_stal@hotmail.com
Огромное спасибо,

Анна.


Здравствуйте! Вы можете уточнить как связаться с Софией Рэмовной по телефону (812) 735-97-36
Написал(а):
София Рэмовна, добрый день!
Постоянно бываем у Вас на приеме.. У меня диагноз - эпилепсия. Мы, к сожалению, потеряли Ваш телефон. Можно с Вами списаться по электронной почте?
[email=a_stal@hotmail.com]a_stal@hotmail.com[/email]
Огромное
спасибо,
Анна.
Написал(а):
Добрый день!Подскажите как можно попасть к вам на прием?
Написал(а):
Уважаемая Софья Рэмовна! У моей дочери 8 недель беременности. Около полугода принимает депакин хроно 300 3 раза в день и сероквель пролонг 400 1 раз в день. Насколько вероятно рождение здорового ребенка? Можно ли попасть к Вам на прием, когда и где?
Написал(а):