Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте.У меня в брюшной полости обнаружили злокачественное образование .Скажите злокачественное образование это рак?
Написал(а):
Здравствуйте,в Воронеже делали цистоскопия с биопсией,и сегодня пришёл ответ; В биоптате-комплексы инвазивной колониальной карциномы.Мужчина .Как записаться на приём к Вам ,чтоб проконсультироваться и потом сделать операцию.Пожалуйста напишите ответ.С УВ.Проживаем в г.Первомайске.ЛНР.
Написал(а):
Подскажите пожалуйста мне 41год диагностировали новообразование селезёнки 7см была у врача онколога хирурга 12каб. Посмотрел и отправил к терапевту по месту жительства. Меня беспокоит каждодневная тошнота и боль в левом боку я понимаю что терпимая . Но после еды боль усиливается. Потом проходит. Что делать.
Написал(а):
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста я могу записатся на прием к вам в сигму приехать с картой всеми обследованиями без больного. Для подтверждения диагноза.
Написал(а):
Проводите ли лапарокопическое удаление желчного пузыря? Стоимость, какая складывалась в практике?
Написал(а):
Доброе утро, уважаемый Александр Владимирович!
Я живу в Каменск-Шахтинский, Ростовской области.
В 2010 я у вас в клинике « Сигма» делала блефаропластика верхних век и одновременно имплантанты в молочные железы . Сейчас хочу показаться вам , так верхние веки выглядят так ( уже лет 5), как будто я не делала пластику. Это первое второй вопрос пластика нижних век( есть грыжа( по мнению моего косметолога).
как можно было бы к вам попасть на приём и сколько стоит блефаропластика теперь?
Заранее благодарю вас за внимание и ответ.

С уважением, Анжелика Кильбаух
Написал(а):