Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Проходила у Валентина Александровича курс баночного массажа. Все очень понравилось: и отношение врача, и полученный результат. Сам процесс массажа, по моим ощущениям, более комфортен, чем традиционный вид массажа. Обязательно буду прибегать к услугам этого врача и в дальнейшем.
Написал(а):
В "Открытой клинике" у мануального терапевта Жарова Валентина была с целью коррекции тела. Лишнего веса у меня немного, но целлюлит портил мне настроение. Выбрала курс вакуумно-роликового массажа. Опасалась, что процедура будет слишком болезненна, но, к моему удивлению, перенесла я этотвид массажа довольно легко. А результат меня очень порадовал. Могу отметить полученный лифтинговый эффект, тонус и эластичность кожи повысились, внешний вид стал превосходный. Я очень благодарна доктору Жарову за аккуратность и внимательность в работе.Произвел впечатление ответственного и доброжелательного человека.
Написал(а):
После  травмы плеча, пришлось пройти восстановительный курс. Работа доктора Жарова меня полностью устроила, комплекс упражнений подобрал оптимально, подвижность сустава увеличилась, самочувствие ,в целом, тоже.Могу рекомендовать этого специалиста.
Написал(а):
Прекрасный врач. Доброжелательный и толковый . Уверен в своих действиях.прошла у него курс баночного массажа. Довольна.
Написал(а):