Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
С возрастом стали беспокоить головные боли. Прошел необходимые обследования, получил диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Невролог назначил расширенное лечение, в том числе и лечебную физкультуру. Программу занятий ЛФК мне составил врач Стерхов. Комплекс упражнений был так хорошо подобран, что мне удалось быстро его освоить. В итоге, стали заметны положительные сдвиги в самочувствии, подвижность увеличилась, боли головные ушли. Теперь в качестве утренней зарядки выполняю упражнения, освоенные на занятиях ЛФК.
Написал(а):
Из широкого спектра услуг, который предлагает современный медцентр, я для себя выбрала сеансы миоэлектростимуляции, которые прошла у Стерхова Р. В. Ожидаемый результат я получила-кожа подтянулась, выровнялась жировая прослойка, кровообращение улучшилось. Мышечный тонус восстановился. Процедура действенная, и особенно подходит тем, кому некогда или лень посещать спортзал, ведь один сеанс миоэлектростимуляции равноценен получасу езды на велосипеде.
Написал(а):
Прошел под руководством Романа Викторовича курс восстановительной физкультуры после перенесенной операции на коленном суставе.Комплекс упражнений был подобран корректно, результат меня порадовал. Я стал уверенне в своих возможностях, перестал опасаться давать нагрузку на сустав.
Написал(а):
Прошел под руководством Романа Викооровича курс восстановительной физкультуры после перенесен ной операции на колене. Комплекс упражнений был подобран корректно, результат меня порадовал. Я стал уверенне в своих возможностях, перестал опасаться давать нагрузку на сустав.
Написал(а):