Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Людмила Анатольевна консультировала меня по поводу лечения межпозвонковаых грыж. Мне врач понравилась очень.Выслушала внимательно, задала наводящие вопросы, дала конкретные рекомендации . Очень доволен, что попал именно к такому врачу-знающему и толковому.
Написал(а):
С возрастом, к сожалению,приходится становится постоянным пациентом невролога. Поэтому, очень важно найти "своего" врача, с которым комфортно общаться и которому доверяешь. Я уже довольно длительное время наблюдаюсь у Людмилы Анатольевны, полностью ею довольна, все назначения и рекомендации, которые получаю от нее, всегда оказываются полезными и результативными.
Написал(а):
В дополнение к медикаментозному лечению, прошла несколько курсов рефлексотерапии под началом Людмилы Анатольевны. Самочувствие улучшилось, забыла о своем неврозе. Доктор Устенко  произвела на меня хорошее впечатление, ответственная, на все вопросы отвечает подробно, ничего лишнего не навязывает.
Написал(а):
Под наблюдение Людмилы Анатольевны проводила лечение протрузий позвоночника. Мне она понравилась и как компетентный врач, и как обаятельная женщина, с которой приятно общаться. Ее рекомендации и назначенное лечение оказали положительный эффект на мое самочувствие.
Написал(а):