Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день,Андрей Романович. Вы проводили моему папе операцию в 2017г аденокарцинома легкого. Крылов И.В. Папа умер., но не от основного заболевания. Очень срочно нужно записаться к вам на консультацию. Не могли бы вы позвонить? 8-906-245-85-25 Татьяна
Написал(а):
Здравствуйте Андрей Романович,три года назад вы поставили моей маме диагноз рак лёгкого,не операбельна,сейчас мама в очень плохом состоянии буквально за три месяца ,стали мучить сильные боли,мой вопрос -можно ли получить от вас второе МНение ,возможно можно ещё что-то сделать,помочь мамочке,я записалась к вам на приём на 5 марта ,может возможно прислать вам документы для предварительного просмотра.
Спасибо
Написал(а):
Добрый день, Андрей Романович!
Моей супруге поставили диагноз пневмония, после повторного снимка, (картина без изменений) направили на КТ грудной клетки. Из описания КТ: "на серии аксиальных срезов и реконструированных изображений в средостении определяется образование в верхнем, преимущественно переднем в средостении, максимальным саггитальным размером 31,5 мм, коронарным размером 64,5 мм, неоднородной структуры, плотностью нативно 7-40 ед.Х, накапливающее контраст неравномерно до 47-120 ед.Х. Образование распространяется в среднее средостение, по ходу добавочной междолевой щели, расширенной до 7,5 мм. Не исключается сдавление нижней щитовидной артерии.
Образование в верхней доле левого легкого контрастирует аналогично образованию средостения.
Заключение: по данным МСКТ органов грудной полости с болюсным контрастным усилением определяется образование верхнего и среднего средостения-более вероятна лимфома, образование верхней доли левого легкого-разрастание лимфоидной ткани? Добавочная доля v.azygos."
По рекомендация обратились за консультацией онколога в ответ получили только вопросы: "Лимфома Ходжкина ? исключить рак легкого?
Поскольку подозрение было на Лимфому попали в гематологическое отделение, где вели нас под диагнозом лимфопролиферативное заболевание, здесь снова сделали описание КТ, в котором выделяют три очага легкое, вилочковая железа и средостение. На данный момент выписывают в ожидании освобождения места в торакальном отделении, но это будет уже в 2019 году. На словах говорят, что это скорее всего ни лимфопролиферативное заболевание и ни Лимфогранулез, тут же успокаивают, что все локализовано в легком. То есть ни один диагноз не снят и не определен, так все же что это может быть (Рак легких, рак вилочковой железы, лимфома Ходжкина). Возможно ли у Вас пройти видеотораскопические исследования с биопсией, уточнением диагноза в ближайшие дни, до наступающих праздников.
Написал(а):
Добрый вечер, Андрей Романович. Я пишу Вам из Ставрополя. У меня стоит трахеостомическая трубка. Мне очень нужна Ваша помощь. В Ставрополе мне уже помочь не могут. Надежда только на Вас. СПАСИБО
Написал(а):
Здравствуйте,Андрей Романович!Вы моему мужу Сангинову Джамшеду Кахоровичу 1984г.р. примерно 5 лет назад делали операцию на трахее,удаление двух колец!Подскажите,пожалуйста,могу ли я получить от Вас справку о проведении операции и рекомендации,так как прежние документы утеряны!Они необходимы мне для предоставления в ик,где на данный момент находится мой муж!Заранее огромное спасибо!Всего вам доброго и крепкого здоровья!
Написал(а):
Андрей Романович, здравствуйте. Вы меня не забыли? Операция в ГМПБ №2 на трахее. Потом фотодинамика делал Борис Бенционович Шаферовский. Прошло более10 лет. В настоящее время может появилось, что-то новое в лечении моей проблемы? Если что-то есть сообщите. Здоровья ВАМ и близким. Грачев Евгений Владимирович Ярославль
Написал(а):
Добрый день ,моему младшему сыну 13 лет и у него ВДГК, я много статей прочитала по этому  поводу ,и вижу что многие операции не дают 100%  положительных результатов когда организм растет во многих случаях все возвращается ,каких то нарушений дыхания или дискомфорта ему это сейчас не доставляет,но я конечно хочу чтобы эстетически его это в дальнейшем не беспокоило.Я сейчас в раздумьях куда пойти ,к кому и на что обречь своего ребенка .
Написал(а):
Здравствуйте.Как можно с вами связаться?Нам требуется операция .Мы с Карелии.
89114243854
Написал(а):