Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
С Днем Медика Вас уважаемый Вадим Григорьевич!Большое спасибо за операцию моей подруге по поводу тимомы. Это просто класс! Дай Бог Вам здоровья , семейного благополучия,профессиональных успехов!
врач из Саратова
Написал(а):
Спасибо огромное и низкий поклон Вадиму Григорьевичу Пищику , Александру Дмитриевичу Оборневу , Назиму Расимовичу, Андреевой Ольге Владимировне за профессионализм , за доброе отношение , за умение уважать пациентов , за поддержку и умение найти слова , что даже боль на время замирает и становиться легче.. Здоровья Вам и Вашим близким , долгих лет жизни . Храни Вас Бог -  Вы так нужны людям . Еще раз низкий Вам поклон.
Написал(а):
Благодарю Вадима Григорьевича Пищика за безупречное качество выполненных операций!  
Вадим Григорьевич  успешно делает такие сложные операции, за которые другие не берутся. 
Отдельное спасибо Вадим Григорьевич за дружеское отношение и взаимопонимание.

Благодарю доктора анестезиолога Ширинбекова Назима Расимовича за внимание и заботу.

Назим Расимович даже после операции заходит и интересуется состоянием своих подопечных, не требуется ли изменить курс  обезболивающих или прописать что-либо дополнительно,  если самочувствие тяжелое. Он ответит на все вопросы, которые беспокоят.  Он мастер своего  дела.

Также хочу поблагодарить Зинченко Евгения Игоревича за внимание и контроль моего самочувствия, за помощь мне одеться и встать после операции, за процедуры,  которые Вы делали ответственно, с пониманием и заботой.

Благодарю Андрееву Ольгу Владимировну за то, что всегда с улыбкой и оптимизмом решает любые сложные вопросы. Ольга Владимировна всегда отзывчивая,  внимательная с пациентами и   их родными, близкими.

Служба торакальной хирургии Вадима Григорьевича Пищика выполняет операции на мировом уровне качества.  И относятся к своим пациентам, так как относятся к своим родным. http://thoraxsurgery.ru/

Считаю правильным завершить свой отзыв, перефразировав слова профессора Вадима Григорьевича Пищика: “Думайте о хорошем”

С уважением и благодарностью, Олег.
Написал(а):
Олег писал(а):
Я оперировался у  Вадима Григорьевича Пищика  в сентябре 2013.
И хотел бы от всего сердца поблагодарить его за прекрасновыполненную работу.
Так же я хочу поблагодарить врача анестезиолога, Ширинбекова Назима Расимовича, - это мастерсвоего дела! Поверьте мне, так как я перенёс уже не одну операцию, и знаю, о чем говорю.
Кроме того, Благодарю своеголечащего врача Зинченко Евгения Игоревича и Андрееву Ольгу Владимировну за внимание и оперативное решение текущих вопросов.
Я считаю, что Вадим Григорьевич Пищик – профессиональновыполняет  сложнейшие операции.
Он создал эффективную службу лечения торакальных больных. [url defaultattr=http://www.medsovet.info/away.php?url=http%3a%2f%2fthoraxsurgery.ru%2f&hash=d13763a9f0d1d3e572d77b1f01a353bb&ref=http%3a%2f%2fwww.medsovet.info%2fdoctor%2f1607%2freview&rand="680"]http://thoraxsurgery.ru/[/url]
С
уважением иблагодарностью, Олег.


Спасибо, Олег!
Не теряйся. У нас запланировано продолжение.
Написал(а):
Я оперировался у Вадима Григорьевича Пищика в сентябре 2013.
И хотел бы от всего сердца поблагодарить его за прекрасно выполненную работу.
Так же я хочу поблагодарить врача анестезиолога, Ширинбекова Назима Расимовича, - это мастер своего дела! Поверьте мне, так как я перенёс уже не одну операцию, и знаю, о чем говорю.
Кроме того, Благодарю своего лечащего врача Зинченко Евгения Игоревича и Андрееву Ольгу Владимировну за внимание и оперативное решение текущих вопросов.
Я считаю, что Вадим Григорьевич Пищик – профессионально выполняет сложнейшие операции.
Он создал эффективную службу лечения торакальных больных. http://thoraxsurgery.ru/
С
уважением и благодарностью, Олег.
Написал(а):