Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Замечательно что есть интернет ,,, Добрый день ... год назад ... я оперировалась у Вас Яна Станиславовна,,, задача была убрать лишние верхние веки ,,,,а убрали пузырек с жидкостью под правым веком ... Спасибо огромное ..но я не оставляю надежду по поводу век... Как это можно осуществить???
Написал(а):
Яна Станиславовна здравствуйте. Извините за беспокойно. Моей маме 74 года. У нее на верхнем правом веке как я понял злокачественное образование - базалиома. Данным недугом она страдает около пяти лет. Поначалу было небольшое, в настоящее время почти на все веко. Были на консультации у офтальмолога в 40 больнице. Осмотрев, проконсультировав, направили в ваше учреждение. Подскажите пожалуйста, возможно ли у вас это образование излечить? Если да, то с чего нужно начинать, я имею ввиду к кому лучше обратится? Дни приема, контактные телефоны? Если ли у вас на отделении есть платные услуги? Спасибо заранее. С уважением Зайцев Олег.
Написал(а):
Яна Станиславовна, добрый вечер))) как мне попасть к вам на прием? Ваша больная)))
Написал(а):
Лечится ли у вас отслоение сетчатки?
Написал(а):
У меня глаукома на фоне неполадки с щетовидной железой после длительного приема кардорона.Зрение падает. Ответьте, пожалуйста, к кому
обращаться? Я решила, что к Вам.
Написал(а):