Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Виталий Анатольевич! Можно-ли придти к Вам на осмотр. Мои глаза смотрели только Вы. Прошу Вас ответить.
Написал(а):
Здравствуйте!
В 2000 году моей маме (сейчас ей 82 года) в Вашей больнице в оба глаза были вставлены искусственные хрусталики (операцию делал Астахов Сергей Дмитриевич). В дальнейшем, 2 или 3 раза хрусталики чистили лазером. Возможно ли сейчас еще раз осуществить подобную чистку, и, если да, на какое отделение лучше обратиться? Я готов выполнить эту операцию на платной основе.
Написал(а):
Здравствуйте! Получил рекомендацию офтальмолога в МСЧ 122 на прохождение у Вас обследования, обозначенного буквами "OCT OU". Хотелось бы понять, что это такое, в чем заключается и долго ли делается. Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Доброго времени суток! Мне 47 лет. В двух клиниках СПб мне сказали, что у меня ядерная катаракта. Почему ядерная, и чем она отличается от всех других? Возможно, заболевание наследственное-оно было и у мамы, и бабушки. - Только не ядерная к.! Возможно ли это заболевание на нервной почве? Без операции не обойтись? Как записаться на обследование? Если искусственный хрусталик, то какие противопоказания в быту? Какой хрусталик лучше? Их несколько видов по производителю, качеству.
заранее благодарна,
Написал(а):