Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
АССАЛАМУ АЛЛАЙКУМ УВАЖАЕМЫЙ РАШИД МУРТУЗАЛИЕВИЧЬ ОГРОМНОЕ ВАМ БАРКАЛА У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ ХОЧУ ПОБЛОГОДОРИТЬ ВАС А ТАК ЖЕ БИЛЫК СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧА И ВЕСЬ МЕД ПЕРСОНАЛ ОТ МОЕГО ЛИЦА И ВСЕХ ДАГЕСТАНЦЕВ КОТОРЫХ ВЫ ОПЕРИРОВАЛИ ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПОИБО Я БЫЛ В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ 11АВГУСТА ПО 23 АВГУСТА 2015 ГОДА СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН СКАЖУ ТАК НАЧИЛ ЖИТЬ ЗАНОВО С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ПОЦИЕНТ АДУХОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧЬ
Написал(а):
Глубокоуважаемый Рашид Муртузалиевич!

Примите мою глубокую благодарность за то, что Вы сочли возможным уделить внимание и помочь мне в сложной ситуации.
Благодаря Вашей помощи и вчерашней договорённости с Александром Павловичем Варфоломеевым, который согласился проконсультировать меня, мне удалось сохранить своё здоровье и избежать операции.
Сегодня я была у него на консультации и он сказал, что в моём случае можно обойтись без оперативного вмешательства. 
Я счастлива! Вы снова оказались ангелом-хранителем моей семьи!

Низкий Вам поклон! 

P.S.: Я помню, что когда-то Вы рекомендовали моей 92 - летней маме (на Старо-Невском) некое израильское лекарство для скорого сращивания костей. Не сочтёте ли Вы возможным назвать этот препарат или какой-то его аналог (речь идёт о переломе плеча).

С уважением, Нина Николаевна Воскобойникова.
Написал(а):
Уважаемый Рашид Муртазалиевич!! Хочу выразить вам благодарность, за ваши золотые ручки!!! Вы просто меня спасли! Вы переделали мне операцию, по замене тазобедренного сустава, в ноябре 2012 года, которую в Волгограде сделали неправильно. Четыре года после операции я жила на одних обезбаливающих. А сейчас  я живу!! Я даже порой забывают, что у меня стоит сустав, я веду полноценную жизнь, как до травмы. Огромное Вам спасибо!!! Всех вам благ!!  Хочу уточнить на какой адрес по интернету можно выслать снимок? С уважением , Ирина.
Написал(а):