Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Александр Геннадиевич Журкин – специалист, который очень помог моему мужу в сложной, деликатной и немного интимной проблеме, которая мучила нашу семью около 3х месяцев, и очень мешала жить полноценной жизнью.
Обратиться к нему в МЦ Экспресс мне сказала знакомая, сориентировала, что за качественной медицинской помощью в таких делах – только к нему. Она оказалась права, действительно причину нашел быстро, лечение нащупал подходящее, потому что результат был виден уже через 3-4 дня после начала курса.
Я очень благодарна Александру Геннадиевичу за то, что он помог нашей семье в такой трудной ситуации, сделал грамотно и на совесть. Буду теперь гонять мужа регулярно в центр, в профилактических целях!
Написал(а):
Сам я очень не большой любитель ходить по врачам, но начались проблемы с мочеиспусканием и сразу стало понятно - пора. Выбирал по территориальному признаку и отзывам. Конечно, не всем отзывам, как положительным, так и отрицательным стоит верить, но от себя могу сказать, что реально Александр Юрьевич мне помог. Стал гораздо лучше себя чувствовать и проблемы прошли. Понравился сам центр и его мед персонал.
Написал(а):
Просто скажу огромное спасибо Александру Геннадиевичу. В отзыве всего не опишешь, но он действительно хороший, думающий и заинтересованный врач. Я перенесла много схем лечения, тк с урологией после родов было много проблем, но здоровой удалось стать только после терапии, которую назначил Журкин. Если бы только я раньше к нему попала, очень жалко, что так не получилось.
Написал(а):
Мой врач Журкин Александр Геннадиевич из МЦ Экспресс. У него прохожу лечение по андрологии, дело продвигается очень хорошо. Начал чувствовать себя лучше сразу после применения медпрепаратов, но курс длинный, впереди еще около 2 месяцев и контрольные анализы, узи.
Александр Геннадьевич проявил себя как отличный специалист в своем вопросе, доступно расписал лечение и помог настроиться на изменения по образу жизни и питанию на время курса и в будущем.
Написал(а):
С благодарностью вспоминаю визит в Экспресс, общение с отличным доктором А.Г. Журкиным. С моей урологией от отлично поработал ) наладились все важные физиологические процессы и ушел дискомфорт. Понравились и выбранные им методы лечения. Грамотный и очень разумный доктор!
Написал(а):
Впервые так получилось, что врачом доволен сразу и без вопросов. Нет как раз вопросов у меня было много, но на все Александр Геннадиевич ответил досконально. Его методика лечения мне быстро помогла убрать неприятные симптомы, а затем занялись коррекцией всего организма, чтобы избежать нежелательных эпизодов в будущем. Хочу еще сказать, что оценил на себе лечение собственной плазмой - эффективно не то слово, гениально работает в урологии эта терапия.
Написал(а):
Доктор Журкин лечит весь организм со всех сторон, так сказать. Первый кто не начал сразу с манурала за что ему от меня земной поклон, правда! именно таких выражениях напишу, ведь воспаление по урологии врагу не пожелаешь, тем более хроническое, да еще и в молодом возрасте.
Написал(а):
Спасибо Александру Журкину от благодарной пациентки! Доктором могу только восхищаться, я такой подход помню только из советского прошлого, когда попадала к нужным врачам по звонку и через систему рекомендаций. Уролог великолепнейший, с пациентом работает на отлично, отрабатывает все версии и находит первопричину болезни. Анализы, обследования, таблетки - все сугубо по делу. На повторных визитах тоже не халтурит. Довольна и советую его всем!
Написал(а):
У Александра Геннадиевича в настоящее время делаю курс гирудотеапии для лечения варикоза. Результаты нравятся и даже удивляют. Настолько очевидно меняется внешний вид ног, вен, ощущения с каждым новым сеансов все лучше. О свинцовой тяжести в ногах уже давно забыла, теперь постепенно работаем над улучшением внешнего вида. Очень рекомендую проконсультироваться и, возможно, попробовать лечение.
Написал(а):
Убедилась, что пиявки хорошая альтернатива в лечении воспалений в урологии. Я тяжело переношу классические лекарства, давление скачет, общее состояние очень плохое, поэтому Александр Геннадиевич посоветовал мне пройти курс гирудотерапии. Я даже не знаю как и кого больше благодарить: судьбу, врача, пиявок или всех вместе ) Впервые чувствовала себя человеком во время лечения и главное, приступ удалось очень эффективно снять, а постепенно нормализовалось и давление и даже улучшилось пищеварения, снизился аппетит. Я обязательно продолжу курс, а потом повторю его, потому что результат лично для меня ошеломляющий.
Написал(а):
Мое выздоровление - полностью заслуга Журкина Александра Геннадиевича из медцентра Экспресс. Его опыт и знания, нацеленность на излечение пациента помогли мне преодолеть многолетнюю урологическую проблему. За этими сухими словами скрываются годы физических болей и постоянного дискомфорта, смущения и неловкости в разных ситуациях и горы выпитых лекарств, которые никоим образом не решили проблемы. Спасибо доктору за его благородный труд! Олег А.
Написал(а):
Первичный профилактический осмотр делал у уролога Журкина. Симптомов вроде никаких не было, но подумал, что не помешает. Не ошибся. Выявили инфекцию, которая, видимо, давно негативно влияла на мое здоровье. Врач располагающий, готов обращаться к нему еще по мере необходимости.
Написал(а):
Всегда выбираю в лечении комплексный подход, не считаю, что все проблемы можно решить только таблетками. Именно поэтому выбрала Экспресс и его главного врача Журкина Александра Геннадиевича. Ценю его современные взгляды, являясь постоянным пациентом. Регулярный контроль за здоровьем под его наблюдением сделал меня здоровым человеком.
Написал(а):
Пережила урологический по полной - два года борьбы с циститом никого счастливым не сделают. Поликлиники, врачи, анализы, боли, ограничения в половой жизни - весь печальный набор. Избавиться наконец от заболевания смогла после лечения у главврача Экспресса Журкина Александра Геннадиевича. Нашел подлинную причину, подобрал верную схему и поддерживал в процессе. Обязательно ищите своего врача, не терпите эту болячку и не тяните, долечивайтесь! Здоровья всем!
Написал(а):