Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Кирилл Юрьевич у меня такой вопрос к вам у меня часто болит голова т из за погоды это я так думаю, я уже перепробовала все не чего больше не помогает вэпомогите разобраться пожалуйста я смотрела программу про вас и вы там помогли женщине, я думаю что у меня тоже самое.
Написал(а):
Здравствуйте Кирилл Юрьевич у меня такой вопрос к вам у моей жены часто болит голова из за погоды это она говорит так, что она уже перепробовала все не чего больше не помогает вот лежит 2дня всегда помогите разобраться пожалуйста я смотрел программу про вас и вы там помогли женщине, я думаю что у моей жены тоже самое.
Написал(а):
Здравствуйте Кирилл Юрьевич, несколько дней назад я случайно увидела по телевизору, как вы спасли маму одного мальчика, он был очень благодарен Вам, прочла вашу биографию и я просто восхищена Вашим талантом и трудом в сфере хирургии и очень хотела бы, чтоб мой сын добился таких же успехов, как и Вы, его имя и фамилия такие же, как и у Вас - Орлов Кирилл, правда он Григорьевич, сейчас в данный момент учится в СЗГМУ им.Мечникова на 1 курсе, он сам выбрал (ещё с детства) эту профессию, город Санкт-Петербург и поехал туда учится, хочет быть хирургом, я очень хотела бы, чтоб у него всё получилось, и хочу Вас попросить, если это возможно, взять его к себе, хотя бы в ученики и как-то может быть поделиться своими знаниями и опытом, заранее Вам благодарна, с уважением Орлова Оксана.
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Кирилл! У меня диагноз " Мольформация сосудов головного мозга , мозжечковой облости." Одну операцию уже проводили, но динамики по результатам нет. Скажите пожалуйста, возможно ли повторить операцию лично у Вас в клинике и сколько это будет стоить? Спасибо заранее!!!
Написал(а):
Добрыи день Кирилл Юрьевич.Пишет вам мама Павла Кузьмина.Вы и другие доктора провели ему несколько этапов по поводу мальфрмации большои вены Галена.Но там же еще писали в выписке про гиганскую опухоль.Хотелось бы узнать про последствия.Он говорил если не помогут эти этапы будет вскрытие.удаление опухоли и химия.Значит опухоль злокачественная?Очень прошу вас ответить.Лучше узнать от вас чем думать что и как.Спасибо вам.
Написал(а):
Здравствуйте, Кириллл Юрьевич. Скажите пожалуйста, можно ли Вам отправить архив с диска МРТ и КТ мозга и сосудов, чтобы Вы посмотрели? Очень нужна именно Ваша консультация. Спасибо.
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Юрьевич. У меня племянник с очень редким заболеванием, химические изменения мозжичка. Болезнь передалась по наследственным показателям от мамы. Мама умерла в 37 лет. У Дениса болезнь прогрессирует быстрее чем у мамы. Я родной брат мамы Дениса. Буду готов к любому ответу и предлжению. С Уважением Тахир.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
vypiska_ot_23-07-19.JPG
vypiska_ot_23-07-19.JPG
Изображение
DNK-test.JPG
DNK-test.JPG
Изображение
Здравствуйте! У меня внук - 6 лет - Орлов Кирилл Романович, у нас большие проблемы со зоровьем. Вопросов много, но как бы с Вами (с тёской с моим внуком) поговорить или встретиться!? С уважением, Расима Минн.. В. (С.).
Написал(а):
Добрый день!

Кирилл Юрьевич, я находилась на лечении 01.12.2015г. по 08.12.2015г. в НИИ СП г.Москва. Мне была выполнена церебральная ангиография, при которой выявили АВМ левой височной доли фистулезного типа, афферент - левая СМА, эфферент-левый поперечный синус. Одномоментно 03.12.2015г. была выполнена тотальная эмболизация артериовенозной мальформации. Я Вас прошу посмотреть результаты КТ с контрастным в-ом от 24.07.2020года и церебральную ангиографию от 27.08.2020г.

С уважением, Сиротина Светлана Евгеньевна.

Ссылка для скачивания архива образа диска
https://yadi.sk/d/jzLKZltrbdhexQ
https://yadi.sk/d/4e7suEkMpivWLA
Написал(а):
Здравствуйте! Просим откликнуться на нашу беду!
Сегодня нашему мальчику поставили диагноз: глиомы ствола головного мозга, дислокационного синдрома, признаки мелкокистозной трансформации эпифиза, рейносиносопатия.
Жизнь разделилась на до и после. Оренбургские нейрохируроги отказали в операции. Умоляем о помощи в срочной консультации опытного хирурга!! Опухоль растущая!! Не оставайтесь равнодушными. Мальчику всего 6 лет. .
Откликнитесь, кто сможет.. Ускоряет рост опухоли редкое заболевание - гемофилия. Наш малыш уже теряет зрение и работоспособность конечностей!!Прикрепляем МРТ.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20200821_210901(0).jpg
20200821_210901(0).jpg
Изображение
Кирилл Юрьевич добрый день! Скажите пожалуйста когда вы выходите с отпуска? Мы поступили к вам в клинику хотелось бы чтоб вы оперировпли моего племянника диагноз _анивризьма головного мозга.
Написал(а):
Огромное Спасибо Кирилл Юрьевич за вашу работу!!!
Написал(а):
Добрый день, прошла мрт частые головные боли дайте консультацию заключение мрт выдожила, спасибо
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Как можно с вами связаться?
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Юрьевич! Пишет вам ваша бывшая пациентка Конова Татьяна Григорьевна. Низкий вам поклон за ваш профессионализм и золотые руки. В 01.07.2014г. и 03.07.2015г. вами были успешно проведены операции по поводу эмболизации дуральной артериовенозной фистулы левого сигмовидного синуса. Кстати в течении года до этого обследовалась в клиниках г. Омска и мне говорили, что всё нормально. Осенью 2017г. появилась пульсирующая боль в правом ухе, головокружение и полуобморочные состояния, ночью сердечная дрожь. После обращения в клинику нейрохирургами Шахметовым Т.С., а затем Берестовым В.В. была назначена селетивная церебральная ангиография. В связи с тем, что поликлиникой г. Татарска неправильно были оформлены документы, селетивная церебральная ангиография была выполнена только 05.07.2019г., когда резко ухудшилось состояние, появилась отёчность на лбу, голову в буквальном смысле распирало, в носу засыхала кровь. Результат сказали хороший, с сосудами всё в порядке, посоветовали больше не обращаться по поводу сосудов, а сделать МСКТ придаточных пазух носа. Результат хороший. Все исследования проведены в вашей клинике. Обращалась за помощью и в Областную клинику г. Новосибирска и в клиники г. Омска к невропатологам и лицевому хирургу. Лечение, назначенное невропатологами, лишь на некоторое время притупило боль. В феврале этого года боль усилилась в затылочной области справа, шум в правом ухе стал непроходящим, постоянное распирание головы. Назначили таблетки: мексидол, бетагистин, габапептин, мавалис. Всё бесполезно. Сделала МРТ сосудов головы в Омске, т.к. в клинике Мешалкина карантин. Ренгенолог сказал, что в его практике не встречалось таких случаев. Но в сравнении с МРТ 2017г. особых расхождений нет. Очень вас прошу, Кирилл Юрьевич, помогите, пожалуйста. Я. учитель, но после разговора у меня резко поднимается давление, в положении лёжа тоже. Но ведь причина какая – то есть, так жить невозможно. Очень Вам буду благодарна, если вы сможете принять меня на платную консультацию или как-то ответить.

С уважением Конова Т.Г.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
pdf
pdf
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич. Известный врач из Санкт-Петербурга посоветовал к Вам обратиться по поводу проведения эмболизации (хотя бы частичной) новообразования моему сыну Роману (25 лет), фамилия указана в е-mail. Официальную заявку на сайте клиники им Мешалкина мы оставили 23.03.2020 г. Там есть подробное письмо и обследования. На сегодня кроме помощи в стационаре Братска (снятие внутричерепного давления) и обследования в ФНЦ Новосибирска (выполнена ангиография) мы лечения не получаем. С ФНЦ отправили в Бурденко, заочно пршел отказ - очно ехать непонятно когда можно и есть ли смысл, если уже оказали. Я Вас очень прошу попробовать помочь моему сыну, он очень мужественно переносит свою ситуацию и я очень надеюсь, что ему можно помочь. Очень ждем Вашего ответа. Спасибо.
Диагноз: Объемное образование (параганглиома?) основания черепа в ЗЧЯ справа, компрессией мозжечка и ствола головного мозга, с дескрукцией пирамиды височной кости справа. Синдром бульбарных, слуховых нарушений.
Написал(а):
Я ваша коллега. Доцент кафедры фармакологии Хидирова Л.Д.
Можно Вам позвонить
Написал(а):
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич! Моя племянница, Ефанова София Сергеевна (18.08.2017 г.р.) в тяжелом состоянии находится в реанимации КГБУЗ " Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства" (г.Барнаул), диагноз: опухоль в пинеальной области. Прошу Вас рассмотреть ее медицинские документы, на этот сайт прикрепить документы на получается, не могли ли Вы дать адрес Вашей электронной почты? На Вас наша последняя надежда! Заранее спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте Кирилл Юрьевич . Если потокнаправляющий стент поставленный на аневризму 3, 5 мл во Внутренней Сонной Артерии забился в седьмом сегменте ВСА и мешает кровотоку в глазную артерию , можно ли удалить этот стент эндоваскулярно или открытой операцией с трепанацией ? Очень переживаем . Спасибо за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте Кирил Юрьевич вы этой осенью делали мне операцию эндоваскулярную аневризму спиралью заклепали в Ростове-на-дону скажите пожалуйста болит голова что нужно принимать?с уважением Андрей Раздобаров.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10