Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый вечер! Подскажите как попасть к Вам лично на приём по поводу реконструкции груди
Написал(а):
Добрый день Евгений Алексеевич,в связи с утерей телефона после последней конусльтации 14,09 по телефону, я не смогла с вами связаться, свяжитесь со мной лично я была у вас на приеме в первый день на Большой Почтовой, адрес электронной почты timofeeva.1300@yandex.ru.Благодарю за содействие и скорый ответ
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Евгений Алексеевич, Вас беспокоит Соня Меньжинская, проживаю в Республике Коми, хотела бы записаться к вам на консультацию, по вопросу восстановления груди после пластической операции,мы с вами уже виделись 13,09. 2016 года должны были встретиться на Большой почтовой, надеюсь вспомнили, но встретились в другом месте, пожалуйста свяжитесь со мной лично по адресу электронной почты timofeeva.1300@yandex.ru. По техническим причинам Ваш личный телефон был у терян в связи с кражей телефона, благодарю за содействие.
Написал(а):
Здравствуйте,Евгений Алексеевич. Пишет Вам Рита (старшая сестра Федорова Дениса Леонидович Меланома кожи. Лежит у вас).Вы,меня извините, Я неслышащая женщина. Вчера ездили в Балашиху,чтобы добываться бесплатно лекарство ЗЕЛБОРАФТ. А там врачи,извини ,хлоднокровные,сказали ,чтобы привезти больного. Хочу правду знать. Шанс нет ли у него. Все мы переживаем. Пишите,пожалуйста. С уважение Маргарита
Написал(а):
Добрый день, Евгений Алексеевич!

Мне порекомендовали обратиться к Вам по поводу удаления родинок. Каким образом можно записаться к Вам на прием и сколько стоит удаление с биопсией? Каким методом Вы удаляете родинки?
Написал(а):
Уважаемый Евгений Алексеевич!
Вас беспокоит родная сестра Леоновой Ирины Владимировны, Нина. Мы были у Вас институте в феврале 2013г. с Александром Банько из Роснефти.  Вы диагностировали у нее рак молочной железы в очень запущенной форме, но, сказали, что шанс есть. Вы рекомендовали нам обратиться в Онкоцентр им. Блохина к Юлии Вячеславовне Вахабовой для прохождения химии. Сейчас мы заканчиваем 10-ый цикл. В конце декабря мы будем делать контрольное CT и рентген. Я думаю, что это лечение подходит к концу. Можно ли нам вновь обратиться к Вам, когда данное лечение закончится? Спасибо. С уважением. Нина Ритчик
Написал(а):
После удаления меланомы на 1а стадии в пределах здоровых тканей, есть вероятность метостазирования? Как предупредить возможность новых образований?
Написал(а):
Лиза писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста.Сколько стоит удалить доброкачественную опухоль на ребре? и какой реабилитационный период?


Ув. Лиза !
Необходимо представить информацию о характере опухоли, ее размерах, морфологической характеристике ит.п.
В зависимости от этих данных будет определена сложность оперативного вмешательства и цена.
Приблизительно от 20 до 70 тыс руб.
Реабилитационный период минимальный
Написал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста.Сколько стоит удалить доброкачественную опухоль на ребре? и какой реабилитационный период?
Написал(а):