Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Владимир Николаевич, молю вас о помощи моей дочери. Примите нас. У дочери опухоль поджелудочной и метастазы в печени Вы лично вели лечение и оперировали моего мужа Рюмина Анатолия. Вы продлили ему жизнь .Хоть несколько лет он прожил .Я понимаю, что у вас много работы, но помогите нам. Я всеми святыми вас прошу. Я верю в вашу чуткость. Для нас время очень дорого .Помогите. Мой телефон 8(921)445-96-76.Мы живем в Санкт-Петербурге.С огромным уважением к вам Рюмина Любовь Сергеевна .Дайте хоть надежду нам.
Умоляю примите.Вы наша последняя надежда.
Написал(а):
Здравствуите Доктор. Помогите нам пожалуйста, у племяницы обнаружили зло качественное овообразование желчного пузыря Т2b NxMx стар:ос желчныи удалили. Теперь перешло в печень х. Мы из Черкесска. Начали делать химию..может Вы посмотрите её результаты обследовании?
Написал(а):
Владимир Николаевич, здравствуйте!
Была на приеме у вас 30 декабря с выпиской и кт моего папы Коробец В. И.
У него цирроз печени и тромб воротной вены.
Вы сказали приезжать с ним 11 января, но боюсь У нас нет столько времени. Он очень плох. Если сможете - свяжитесь пож-ста с нами. 89523866508.
На вас одна надежда.
Написал(а):
Здравствуйте, Владимир Николаевич. Прошу Вас проконсультировать меня и мою маму Ирину Александровну. Мы попали в сложную трудноразрешимую ситуацию. Дело в том, что по результату МРТ, которое маме назначил флеболог. В полости малого таза есть массивное объёмное новообразование, инфильтративно распространяющееся из забрюшного пространствабрюшной полости в полость малого таза, вдоль сосудов малого таза и далее каудально через бедренне каналы по ходу сосудов в нижние конечности с обеих сторон,полумуфтообразно охватывающее матку и мочевой пузрь. Размеры образования22х10см. У мамы сильный отёк правой ноги и начились проблем с кожей. У себя в Тихвине онколог примет нас только 17 сентября. Мне кажется, что время очень дорого и медлить с решением проблемы нельзя. Помогите мне, я не знаю как правильно действовать, чтобы максимально быстро помочь своей маме. Ей 65лет. На руках есть результаты УЗИ и МРТ, анализ крови.
Написал(а):
Добрый день. После пересмотра КТ в НИИ Петрова, решила обратиться к Вам, т к ситуация не прояснилась.
Несколько смутили описания т к некоторые вещи не совпадают. Камни в желчном, на одном описании есть, на другом нет, печень на одном увеличена на другом нет, размеры очагов, сегменты печени так же отличаются.
В 2015 рмж Т4N1М0, 12 химий, около 30 лучевых, тамоксифен.
С последней химией были проблемы август 2016. Красный препарат плохо расстворился, взвеси. Расствор шел очень плохо, медленно. За 6 часов ввели около 250мл. Только потом медсестра поняла, что причина плохого поступления расствора -это взвеси, прекратили капать.
Февраль 2018, полное удаление матки, придатков.... на фоне тамоксифена эндометриоз.
Из жалоб только сводит и болят ноги. Особенно после фруктов, жирного.
Полное обследование ноябрь 2018. Все чисто.
Август 2019 огромный очаг в печени и второй поменьше.
са 19-9-55
рэа - 419
остальные маркеры в норме
кровь в норме
фгдс-нет ничего
колоноскопия -чисто
флюрография -чисто
мамограмма -чисто
кости в феврале 2018 сделала, иду в октябре
биопсию печени сдала, жду
возможно ли у Вас пересмотреть КТ(могу выслать по электр) и в дальнейшем попасть на консультацию?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1kt.jpg
1kt.jpg
Изображение
pdf
kt2.pdf
Файл
Уважаемый Владимир Николаевич! Я получала у Вас консультации по поводу кисты на поджелудочной железе. Теперь по результатам узи увеличенные лимфатические узлы в проекции малого сальника в воротах печени. Хочу подойти к Вам на консультацию 8июля если это возможно. Заранее благодарна.
Написал(а):
Здравствуйте, Владимир Николаевич! У меня вопрос в следующем: По результатам КТ 21.12.2018г с контрастом дали заключение: очаговое образование 33Х35Х55периренальной клетчатки . и написали что следует дифференцировать между ангиомиолипомой левой почки и липосаркомой и рекомендуется гистологическая верификация. Скажите опухоль обязательно следует удалять и если да то каким методом : классическим (полосная операция ) или лапрскопией. Опухоль впервые выявлена в сентябре 2017г. В период с 2017 года по декабрь 2018г роста нет, симптомов болезненных нет. Как можно попасть к вам на очную консультацию?? Очень надеюсь что вы ответите.
Написал(а):
Уважаемый Владимир Николаевич!
С 1994 г. нахожусь у вас на диспансерном учёте по поводу множественных гемангиом печени ( их 4, одна размером 5,7*4,3*5,1). Последний раз Вы мне делали УЗИ в 2002г. В дальнейшем я каждый год делал УЗИ. В 2013 МРТ с контрастированием. Результаты исследований показывали, что динамики нет.
14.11.2018 сделал МСКТ с болюстным контрастированием.
Выписка из заключения:
КТ-КАРТИНА образования печени, по характеру накопления контрастного вещества может соответствовать Mts. Диск с КТ исследования у меня на руках.
Большая просьба принять меня на консультацию.
С уважением Виктор Иванов
Написал(а):
Уважаемый Владимир Николаевич! Нужна срочная операция моей маме (55 лет). Объемное образовании в ложе удаленной правой почки (процедив 78*45*152 мм) (осмотр апрель 2018 год), с большей долей вероятности связанное с большой поясничной мышцей, с частичным вовлечением правой общей подвздошной артерии. В начале мая 2018 года была поставлена капельница лекарства ДУРВАЛУМАБ, прием препарата ОЛАПАРИБ. В начале июня была поставленна вторая капельница лекарства ДУРВАЛУМАБ и продолжался прием препарата ОЛАПАРИБ. За время прохождения этих процедур опухоль активно начала расти, и выросла до размеров более 200 мм и мама перестала вставать. Мы проживаем в городе Омске. Как можно с вами связаться для консультации по данному вопросу?
С уважением Евгений Сергеевич. sapozhnikov_jony@mail.ru - моя почта
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый Владимир Николаевич! Мы с мужем обращались к Вам в 2002 году по поводу отца мужа Михайлова Валентина Андреевича, рак головки поджелудочной железы и печени. Вы и Ваше отделение, на тот момент, стали нашими ангелами спасителями. Да, нам и сегодня тяжело вспоминать те годы. И вот судьба очередной раз посылает испытания. На сегодня, уже моему отцу Черемискину Гаврилу Сергеевичу выполнили цитологическое исследование левой ушной раковины. Заключение: цитологическая картина базально-клеточного рака. Ему 80 лет. У мня растерянность и неопределенность, как двигаться дальше? Могу ли я записаться к Вам на консультацию и если возможно, получить лечение для отца в Ващем Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова.
С уважением Михайлова НГ
Написал(а):
Добрый день, Владимир Николаевич. У меня такая ситуация. Под вопросом был рак молочной железы. Пока готовилась гистология после трепан биопсии , я проходила Доп обследования. В заключении УЗИ брюшной полости написали образования гипоэхогенные в печени около 10 мм, 2 штуки. Возможно секундарного происхождения. Сделали кт с контрастом брюшной полости, в заключении — три образования гиперинтенсивных ( нельзя исключать вторичный генез). По результатам трепанбиопсии в молочной железе —склерозирующий аденоз. Подскажите , пожалуйста, какие мои действия далее и могу ли я как то записаться к вам на приём. Заранее спасибо огромное
Написал(а):
Добрый день, Владимир Николаевич.
В марте 2013 года у меня была операция по удалению ракового образование в сигмовидной кишке + 6 курсов ХМТ.
В июне 2014 года операция по удалению mts в 3,6,7 сегментах течени + 6 курсов ХМТ. Выписка от 16.07.2014
В сентябре 2016 операция по удалению mts в 3 сегменте + 6 курсов ХМТ. Выписка от 18.10.2016
Последнее обследование на КТ показало очаг в 6 сегменте. ( Исследование от 14.09.2017)
Гемангиома в 8 сегменте наблюдается с 2015 года (исследование от 24.08.2015)
Вопросы:
1.Нужна ли операция на сегодня по удалению образования в S6 или нужно какое-то время наблюдаться у врача?
2.Нужно ли сейчас пройти курс ХМТ?
3.Если операция нужна, то ее можно сделать у вас в клинике?
4.Есть ли квоты на данную операцию или услуга платная?

Спасибо.
С уважением Яблокова Татьяна Михайловна

Есть записть на диске последнего КТ, но отправить не получается.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Уважаемый Владимир Николаевич! Можно ли обратиться к Вам на консультацию. Сделано уже 2 операции. Диагноз после 2 операции - неоперабельная низкодифференцированная адемокарциома 12 перстной кишки с канцеромтозом брюшины (множественные просовидные очаги) Опухоль большого доудального сосочка. Больной Терещенко Владимир Георгиевич. Проживает в п. Борок Ярославской области. Ученый, доктор наук, мой коллега.
Написал(а):
Добрый день! мне поставлен диагноз - фокальная нодулярная гиперплазия печени, очаг 8 см. Показана операция. Можно ли ее сделать в вашем отделении лапароскопически?
Написал(а):
Добрый день. Монго отца обследовали в Волгоградской области (постоянная регистрация там,в Санкт-Петербурге сделана временная регистрация). 28.07.17 выписан с заключением- новообразование ректосигмоидного перехода толстой кишки с проявлениями стенозирования на данном уровне. Были проведены исследования фиброгастроскопия, узи брюшной полости и почек, фиброколоноскопия ( просвет кишки циркулярно стенозирован опухолевидным образованием светло-бурого цвета,попытки форсированного продвижения аппарата болезненны. кровоточивость повышена.Взята биопсия. гистология 27.07.17По результатам гистологии- умеренно диференцированная аденокарцинома (дата 2.08.17) Направлен на ирригоскопию- пока не сделана На учет встаем в Выборгском районе по полюсу ОМС. Возможно ли сделать операцию в ближайшее время по полюсу. Какие еще обследования необходимы.
Написал(а):
Добрый вечер. Даете ли Вы консультацию по анализам и снимкам о болезни? Моей сестре ставят диагноз оутоимунный геппатит. Этот диагноз взяли за основу, но по их разговорам ясного ничего не услышали. Не могут определить, причины, и поставить точный диагноз. Мы живем в Киргизии. Хотелось бы узнать ваше мнение. НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ. Зарание СПАСИБО
Написал(а):
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь... мой телефон +79062461112 если можете позвоните пожалуйста, очень хочу попасть к вам на приём. С уважением! Игорь
Написал(а):
Уважаемый Владимир Николаевич!20 февраля была у вас на приёме,аденома правой доли печени 4 см.Вы мне сказали ,чтобы собирала анализы и звонила по вашему телефону,для госпитализации.Анализы все собраны,а дозвониться я не могу.Я из Пскова.Ответьте,пожалуйста,когда мне приезжать?
Написал(а):
Здравствуйте, мы с мамой были у Вас на приеме 13.02.2017 года, по поводу рака желчного пузыря Т3NxМ0. Волновали забрюшинные лимфоузлы. Сделали у Вас ПЭТ КТ 14.02.2017 года: метаболически активные забрюшинные лимфоузлы всех групп, наиболее активные 1 паракавальный, 1 интераортокавальный, 1 парааортальный. Онкомаркеры РЭА и СА 19-9 в норме. Вы нам посоветовали облучить лимфоузлы в Вашей больнице, мы ходили на консультацию к Корытовой, в лучевой было отказано, т.к. нужно облучать весь живот (тотальное облучение). Мы не знаем как их удалить, можно ли хирургически, подскажите что делать дальше?
Написал(а):
Здравствуйте, у моей мамы 06.09.2016 года была операция по поводу рака желчного пузыря, все удалили кроме двух лимфоузлов в забрюшинном пространстве. прошли 8 курсрв химии (гемцитабин и оксолиплатин, вроде так), эти 2 лимфоузла уменьшились, но дифференцировка нарушена, я очень переживаю, их надо удалить? если да то как и где?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4