Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Татьяна Николаевна здравствуйте! Мы из Смоленска вы оперировали птоз у мальчика Попкова Ивана. Татьяна Николаевна у Вани на правом глазу кератит(сейчас глаз спокойный)на левом глазу падает зрение мы хотели записаться к вам на консультацию . скажите в конце июня можно или вы будете в отпуске?(последний раз были у вас 3 года назад).
Написал(а):
Татьяна Николаевна здравствуйте! Мы из Смоленска вы оперировали птоз Попкову Ване.Татьяна Николаевна нужна ваша помощь, точнее ваша консультация у нас кератит на правом глазу (сейчас глаз спокойный) и на левом падает зрение , мы раньше постоянно ездили к вам на консультации. В Смоленске врачи говорят по разному не знаем кого слушать. Можно к вам приехать в академию примерно в конце июня?
Написал(а):
Татьяна Николаевна здравствуйте! Вы наверное нас не помните мы из Смоленска вы оперировали птоз Попкову Ване.
Татьяна Николаевна у нас еще и кератит на левом глазу,а на правом ухудшается зрение. Мы раньше к вам постоянно приезжали на консультации. Татьяна Николаевна можно к вам приехать в пед.академию примерно в конце июня?
Написал(а):
Добрый день. Возможно ли пригласить Вас на дом? Может, мы могли бы связаться с Вами по телефону? Если да, напишите, пожалуйста свой номер телефона, а вот мой 8 921 9894356, Наталья. Заранее спасибо Вам.
Написал(а):
Татьяна Николаевна, добрый день!
Никак не можем дозвониться по телефону 295-16-09.
Катя хочет к вам подойти.
Как записаться? Хотелось бы вечером после работы. Когда вы дежурите?
Написал(а):
Татьяна Николаевна, здравствуйте! Как попасть к Вам на прием, где Вы сейчас работаете?
Написал(а):