Добрый вечер! Мне случилось попасть в ужасную ситуацию: после травмы потеряла 4 верхних передних зуба. Соответственно, единственным выходом после необходимого периода заживления стала имплантация. И начались очень долгие поиски врачей. Исследовав отзывы в интернете и походив на консультации, я попала на прием к хирургу-имплантологу Пономареву Олегу Юрьевичу (Табула Раза). С тех пор ни на миг не пожалела! Была сделана имплантация с дополнительной костной пластикой (пришлось наращивать травмированную аварией кость). Очень сложная операция прошла комфортно, и период восстановления, хотя и сопровождался отеком, но всё же за неделю завершился. Дальше следовали многочисленные консультации, ответы на наши с мужем вопросы, сомнения, ночные звонки, письма... Более того, после установки несъемных пластиковых коронок приключилась очень неприятная история. Для ухода за ними мы приобрели ирригатор и через несколько дней после операции я решилась его применить для ухода за новыми зубками. Однако не рассчитала силу струи, и она разрезала мне еще не зажившую окончательно область рядом с имплантами, и это всё в час ночи.... Мы были в панике, уже собирались фактически вызывать скорую. Позвонили Олегу Юрьевичу! Мало того, что он подробно проконсультировал, как вести себя, так еще и в середине ночи подъехал в клинику, чтобы всё осмотреть и наложить швы!!!
В паре с замечательным ортопедом Кириллом Александровичем Костиным, настоящим профессионалом своего дела, они смогли создать мне новые прекрасные зубы и сгладить все этапы этого тяжелого, близящегося к завершению пути (остались теперь уже совсем постоянные коронки). За это время супруг тоже воспользовался услугами Олега Юрьевича уже как хирурга, удалив пресловутый зуб мудрости, причем процедура была ювелирной по качеству исполнения (4 корня с минимальной травматичностью - это впечатляет!)
Трудно выразить, какую благодарность мы испытываем к Олегу Юрьевичу! За его профессионализм и за высочайшие человеческие качества!
Написал(а):