Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, подскажите пожалуйста как записаться к Филатову В.В. Он только на матросово принимает? Ребёнку 3 мес. Очень надо ????.
Написал(а):
Владислав Владимирович, здравствуйте! Несколько лет возим к вам сынишку, сейчас помощь нужна маме. Вы принимаете взрослых?
С уважением, Анна
Написал(а):
Здравствуйте. Очень нужно попасть к вам на приём. Мальчику 8 лет, большие проблемы с речью ,сменили множество логопедов, пока не выяснили что корень зла в шейном отделе позвоночника, порекомендовали вас, но вот уже третий месяц не можем к вам записаться. Может быть вы принимаете ещё где-то кроме Матросова ? Помогите нам, пожалуйста.
Написал(а):
Здравствуйте! К Филатову не попасть! Запись к нему на приём идёт по телефону 8(812) 337-03-00. Строго в понедельник и строго в 14:45 « и не минутой раньше!» - было сказано мне! Звоню в понедельник в 14:45 ( поставила будильник))) ) и просто 45 мин слушала их музыку ! Ответили в 15:22 со словами - « к Филатову запись открыта 15 минут !» жалуйтесь администратору ! Как-то так ..
Написал(а):
Здравствуйте Владислав Владимирович. Дочке 3 года. Начались постоянные истерики, с утра до вечера. Спать не буду-подушка не моя, есть не буду- каша не моя, пить не буду-чашка не моя! Одежда не та, всё не то. Близнец. Вторая спокойная и позитивная.
Хотим пройти у Вас курс. Ведёте ли Вы приём ещё где-то кроме матросова? Как записаться? Обращались к Вам за помощью 8 лет назад со старшей дочерью.
Написал(а):
Добрый день! Хотим записаться к вам на приём.
Написал(а):
Здравствуйте, к сожалению, никак нам с ребенком не попасть к Вам на прием, не удается дозвониться в нужное время. Вас нам посоветовал Сотников по причине отсутсвия сна у ребенка. Подскажите, может Вы принимаете дополнительно в другом месте?
Написал(а):
Здравствуйте, Владислав Владимирович. Дочери 2,8. Говорит очень мало, всё понимает, поручения выполняет, ходит в детский сад, на музыкальных занятиях ритм слышит. Видно что хочет сказать, но не получается. Ещё тяжело засыпает, хотя очень хочет спать. Нам Вас посоветовали знакомые, которые лечили у Вас своего сына с такой же проблемой. Подскажите, пожалуйста, как к Вам записаться на приём? Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, а взрослых пациентов вы принимаете? Как записаться ?
Вы давно помогли очень моему ребёнку, сейчас сама хочу к вам попасть)
Написал(а):
Владислав Владимирович, здравствуйте. У дочери спонтанные кивки головой. До 5 лет сосала свой большой палец по ночам. Потом были небольшие тики: хмыканье, подмигивания, цокания. В прошлом году после прививок адс-м стала сильно топать травмированной ногой (наступила на шуруп), потом сильно дёргала рукой, пытались лечить фенозепамом- с первой упаковки все прошло, начали вторую- все вернулось и усилилось. На Дундича не попали из-за карантина.
Ставят нестабильность шейного отдела, родов травму, а, главное, на ЭЭГ эпиактивность с генерализацией.
В карте есть результаты рентгена шейн отдела, ээг и доплер.
29окт поедем на Дундича,первично.
Можно ли при таком расстройстве прийти к Вам на прием или сначала нужны более глубокие исследования типа ночного ээг и др? Что посоветуете?
Написал(а):
Здравствуйте. Моей дочке 2,9 года, она не говорит, только мама,папа,баба,деда отдельные и простые слова. Нам ставят диагноз ЗРР. Невролог прописал Пантогам и Когитум, мы пропили а толку ноль. Она как другие дети не прыгает на двух ножках. На улице боится машин особенно шумных и в метро также. Мне вас посаветовали как отличного доктора и хотелось бы узнать ваше мнение и можно ли к вам записаться? Заранее спасибо.
Написал(а):
Ребенок 1 год 9 месяцев. Лемфедема стоп, вальгусная деформация коленных суставов и стоп. Работаете ли вы с таким диагнозом?
Написал(а):
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев асимметрия лица, (одна щека больше другой), при плаче нижняя губа кривая в одну сторону, так же при разговоре рот уходит в одну сторону. Работаете ли вы с такими детками и есть ли у нас шанс все исправить??
Написал(а):
Добрый день Владисла Владимирович. Подскажите, пожалуйста как к вам сейчас записаться на прием? Вы принимаете только в Пед. академии или есть еще варианты. спасибо
Написал(а):
Добрый день!
Ребенку 3 месяца (мальчик). Очень плохо сосет грудь, невролог погает на слабый сосательный рефлекс из-за проблем с шеей. Подскажите, пожалуйста, такое возможно?
Написал(а):
Здравствуйте, Владислав Владимирович! Как можно записаться взрослому к вам на сеанс?
Написал(а):
Здравствуйте, Владислав Владимирович! Подскажите при диагнозе болезнь Паркинсона 1 степени можете ли Вы оказать помощь? И как к Вам попасть на приём? Спасибо
Написал(а):
Добрый день, Владислав Владимирович! Сыну 4,10, слов очень мало. Делали доплер, нарушен кровоток. Очень хотим попасть к вам на прием. Как это сделать?
Написал(а):
Добрый день, уважаемый Владислав Владимирович! Хотела бы к вам обратиться по рекомендации моей знакомой,которая у вас сейчас лечит свою дочку.
У нас проблема такая: дочка(5 ,5 месяцев) с рождения очень неэмоциональная, мало улыбок,гуления нет , издает лишь звуки с игрушкой или руками во рту, ни агу ни ау не было .Она отводит, взгляд не поворачивается на голос. Когда ее держат вертикально ,она смотрит вниз ,на лицо не смотрит. Кажется,что ей неудобно смотреть в лицо. В физическом плане все по возрасту. Я очень переживаю, что у нее аутизм. Слух и зрение проверяли ,все в норме. Мне посоветовали сходить к мануальному терапевту,мол может нарушено что-то ,пережато где-то и даёт такие симптомы.
Скажите может ли быть такое и можно ли мануальной терапией исправить это? И можно ли к вам попасть ,если Вы считаете ,что можно помочь таким образом. Дело в том,что я буду лететь к вам из другой страны и мне надо будет знать конкретную дату встречи с Вами. Заранее благодарю!
Написал(а):
Добрый вечер Владислав Владимирович. Консультируете ли Вы взрослых? Сыну 21 год. Можно ли попасть к вам на прием? Спасибо.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6