Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Спасибо большое за помощь, после всего что произошло, мой врач сказала, что мы успели в последний момент все сделать. Я очень благодарна вам за то, что вы есть. Дай вам БОГ здоровья, от всего сердца!
Написал(а):
Иван Викторович, большое спасибо за Вашу помощь, мы всей семьей от всего сердца всегда с благодарностью вспоминаем Вас, наша доченька уже дома и все завершилось успешно, как Вы и говорили. Спасибо за надежду, подаренную нам на нашем непростом пути (надеемся, что Вы помните наши проблемы с почками).  Все Ваши диагнозы подтвердились, еще раз спасибо!
Написал(а):
записалась на прием к Ивану Викторовичу по многочисленным положительным отзывам. и ни на секунду не пожалела. это действительно врач от Бога! дай Бог вам крепкого здоровья!!! спасибо за такое трепетное отношение к пациентам!!!!!!!!
Написал(а):
Иван Викторович!Здравствуйте!Очень рада была знакомству с Вами!Вы лучший врач!3 октября 2012 г. у меня родилась замечательная доченька Виолетта.Здоровенькая,волосатинькая,сердечко отличное,  как ВЫ и говорили.Спасибо за доброе отношение к беременным женщинам!
Написал(а):