Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте меня зовут Даниил живу в городе Нефтеюганске мне 15 лет у меня случаются приступы 19 Апреля потом 30 июня и сегодня случилось ночью 16 августа и приступы случаются всё время ночью где-то в 2 часа ночи, после первого приступа я с родителями с врочу нам сказали надо там что-то пройти на головной мозг у меня сделали снимок головы и окопалось что у меня киста левой весочной облости мне назначили таблетки и уколы я всё прошёл это и не знаю что дальше делать, подскажите что делать? И ещё лопаются капилляры под глазами
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
Здравствуйте Амир Муратович. Как можно у вас проконсультироваться по поводу межпозвонковой грыжи. Имеется дополнительный шестой позвонок в кресцовом отделе позвоночника. И между 5 и 6 позвонками грыжа 1,1см. Сильные боли в ягодице, бедре и икре с нового года. Лечение у невролога особых результатов не дали. Нейрохирург сказал надо оперировать. У нас в городе Пермь не делают пока эндоскопических операций. Хочу обратиться к Вам. Как поступить? Есть результаты МРТ.
Написал(а):
Здраствуйте Амир Муратович. У меня рыжа с5с6 центральная до 0,5 мм, относительный стеноз, ширина канала на этом уровне 5-7 мм (из двух источников мрт), на этом уровне миелопатия (образовалась за год) очаг 5-5-7 мм. Неврологической клиники грубой пока нет. Болят плечи, шея, нудно, ткпая боль, ночью изредка немеют кисти, подушечки пальцев на кистях, бывает мышцы в руках побаливают.....чаще после того как позанимаюсб. НИИ Поленова делают операции дискэктомии?
Написал(а):
Добрый день Амир Муратович! После Мрт мне поставили диагноз Аномалия Арнольда-Киари1,пролабирование миндалин мозжечка на1.1см,протрузия межпозвоночных дисков С4-Th1.После МРТ мне сказали, что надо делать операцию по удалению шейного позвонка. Посоветуйте пожалуйста ,что делать дальше.
Написал(а):
Добрый день Амир Муратович! После очередного МРТ мне поставили диагноз: Аномалия Киари1, опущение миндалин мозжечка на 1.1см,с кистозные расширением центрального канала С2-С7.,протрузия дисковTh5-Th9,гипоплазия правой позвоночной артерии,височный рог левого бокового желудочка расширен до 4.7мм. Доктор ,который мне делал Мрт сказал ,что надо делать операцию по удалению удалению шейного позвонка. Посоветуйте пожалуйста ,что что мне делать дальше.
Написал(а):
Добрый день! Очень хотела проконсультироваться. На МРТ была выявлена в сегменте L5-S1 на фонедиффузного выбухания вещества диска определяется дорсальная медианно-парамедианная справа грыжа диска до 10 мм. Очень болит правая нога с онемением внешней части стопы. При сильном приступе боли не помогали блокады и капельницы. Прошу Вас проконсультируйте, что мне делать и как вернуться к нормальному образу жизни? С уважением, Маргарита!
Написал(а):
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы проконсультировать по вопросу лечения невралгии тройничного нерва?

Заранее спасибо.
Написал(а):
Добрый вечер, Амир Муратович. Как вам можно попасть пациенту из Ингушетии? Моей маме, Мержоевой Фатиме Мухтаровне, 1954г.р., срочно нужна операция на удаление грыжи, сегодня делали МРТ, боли адские начались неделю назад, лечили седалищный, на который отдавало боль. Помогите нам, пожалуйста, как можно получить квоту по скорее к вам? Без квоты мы не потянем.((( пожалуйста, не оставляйте без внимания мое письмо. 89626446163.
Написал(а):
АсСаламу алейкум Амир, марх къоабал халд шун. Хотелось бы с вами обсудить некоторые детали, проблемы со спиной, если есть номер телефона могу я с вами связаться мне так легче объяснить причину,Баркал
Написал(а):
Здравствуйте,Амир Муратович.Моя мама уже много лет мучается от болей в поясничном отделе(с 1986г).Первый раз когда у мамы начались боли помогла вытяжка.потом в 2009 году у неё снова было обострение помог иглотерапевт(буквально поставил её на ноги,были сильные боли,тяжело было ходить).и вот сейчас уже год страшные боли вернулись.мама прошла все возможное консервативное лечение—ничего не помогло.обратились в мае в клинику Пирогова на консультацию холодноплазменной нуклеопластики,12 мая операцию сделали,но к сожалению результата никого!!!!!по-прежнему боли в пояснице,немеет нога,сводит ягодичную мышцу.посоветовали обратиться к Вам.помогите пожалуйста.
Написал(а):
Здравствуйте .можно узнать цену на эндоскопическую операцию грыжи
Написал(а):
Здравствуйте! Исследования МРТ показали переневральные кисты на уровне s1,s2 позвонков 2,0*1,0см,1,5*1,0см и 3,3*1,5 и дорезальную медиальную грыжу диска L4/L5 размером 0,4 см,веду очень активный образ жизни из симптомов были только колики похожие на кишечные.Скажите пожалуйста при таких показателях возможно ли обойтись без операции или это неизбежно?можно ли продолжать активный образ жизни и спорт?
Написал(а):
Здрайствуете Амир Мержоев сделали МРТ сказали такие заключение. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника,осложненных образованием грыжи диска С6-С7 и протрузий дисков С4-С5,С5-С6 с признаками компрессии корешков с обеих сторон,на фоне нарушения оси позвоночника(выпрямление лордоза).Пожалуйство скажите как можно личить
Написал(а):
Амир, С.А С августа месяца мучаюсь болями, боли отдают на левое бедро и ногу, здесь в Сургуте меня лечили от хандроза месяц больше, потом сделал МРТ оказалось грижа L 4 5. Сколько читал все пишут так нельзя так можно, блокаду делать или операцию мне, сколько людей столько мнений. В больницу больше не обращался. За ранее спасибо.
Написал(а):
У меня сирингомиелия грудного отдела спинного мозга, что вы посоветуете мне делать???
Написал(а):
Ассалаума алейкум,Амир Муратович!У моего мужа правосторонней парамедианной грыжи межпозвонкрвого диска L5-S1 с корешковым конфликтом справа,поддавливанием дурального мешка.Левосторонняя парамедианная протрузия межпозвонкогого диска L1-L2 компрессией дурального мешка,признаками частичного нарушения целостности фиброзного кольца.Грыжа Шморля тела S1 позвонка.Невыраженный фасеточный артроз на уровне L3-S1.Дегенеративные изменения в поясничном отделе позвоночника.Мы из Алматы.Хотим попасть на приём.Успеем ли мя прооперироватся до нового года?С уважением Ибрагим Фатима!
Написал(а):
Добрый день. Скажите Вы делаете операции на анивризм сосуда головы через бедренный сосуд. Мне сказали, что оперативно анивризм не достать, надо через бедренный сосуд.
Написал(а):
Добрый день, Амир Муратович.
Написал(а):
Возраст 45 лет. У меня металлический осколок 30#40 мм с 13 лет в левой лобной доле. Сейчас сформировалась киста рядом с осколком. Осложнилось ночными развёрнутыми эпилептическими приступами с психомоторным возбуждением.
Возможно удалить осколок и кисту?
Написал(а):
Здравствуйте, Амир Муратович. У моей мамы (74 лет) обнаружено объемное образование в правой гемисфере мозжечка диаметром 14 мм (по заключению МРТ от 24.10.17г). Возможно ли проведение лечения (гамма-нож, возможно микрохирургия или что еще), необходимый перечень исследований,риск оперативного вмешательства, стоимость лечения? Понимаю, что заочно предлагать тактику лечения невозможно, но могу выслать результат МРТ. Хотела бы узнать, клинику в которой вы ведете больных?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10