Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Павел Владимирович! Можно к Вам пожалуйста попасть на консультацию.
Оперировались у Вас в НМИЦ им Алмазова в марте 2018 года-анапластическая олигодендроглиома височной доли. Прошли курс лучевой и химиотерапии. Сейчас на контрольном Мрт с контрастом от 21.03.2022: в зоне постоперационных изменений отмечается умеренное нарастание диковинного компонента размерами 40*39*16 (ранее 28*30*12) на фоне выраженных перифокальных глиозных изменений. Патологических участков усиления парамагнетика в данной зоне на момент исследования не определяется, очаги de novo в структурах вещества головного мозга не выявлены. Из изменений - III-желудочек шириной 7,4 мм (ранее 7,3 мм).
Новой неврологической симптоматики нет. Все время ремиссии нарушение памяти и периодические головные боли (при волнении или после физической нагрузки).
Заранее спасибо
Написал(а):
Добрый вечер Павел,у нас есть заключение от врача-Мультифокальный ишемический инфаркт в бассейне левой средней мозговой артерий (под острая стадия, до 10-ти очагов) Окклюзия левой внутренней сонной артерий ( уточнение по данным МСКТ\селективной ангиографий ), кровоток по левым передней и средней мозговым артериям осуществляется из правой ВСА через коллатериаль ишемия: комбинированная кортикальная атрофия
Написал(а):
Добрый день. Хотелось бы с Вами пообщаться по поводу Вашей пациентки из Адыгеи Харате Э.А. если можно пожалуйста Ваши контакты нужны.СПАСИБО мой тел +7-964-920-34-30
Написал(а):
Здравствуйте Павел Владимирович. Когда к Вам можно попасть на консультацию?
Написал(а):
Добрый день, Уважаемый Павел Владимирович!
Ищу Ваши Контакты, т.к. те что Вы мне оставляли не активны.
Вы оперировали меня в 2014 году по поводу гигантской кисты задней черепной ямки, если помните, из Севастополя.
Сейчас при обследовании была обнаружена такая же проблема у моего сына 9 лет, хотелось бы с Вами связаться и проконсультироваться, либо, попросить Вас подсказать Контакты к кому бы мы могли обратиться с этим вопросом.
заранее спасибо.
Написал(а):
авагян геворг рубеновч писал(а):
добрый день доктор можно ваш личный номер телефона пж прошу вас у меня киста головного мозга меня очень биспакоют болезни головы я очень стал нервым и очень часто психую и начел часто тирять паметь . нужна ваша помашь



Прочитайте предыдущие сообщения. Там указан контактный номер
Написал(а):
Здравствуйте , Павел Владимирович.



Спасибо большое за помощь!

Улыбайтесь чаще, Вам очень к лицу!)) Вы хоть и стараетесь быть строгим, но на самом деле замечательный и добрый)))

Было приятно общаться.

Успехов Вам!

С уважением,
Написал(а):
Здравствуйте!Прооперирована в СЗФМИЦ им.В.А.Алмазова 08.12.16г. ВМП
19.00.63.003-удаление опухолевогопоражения носоглотки с
одномоментнымустранением дефекта основании черепа.На
14.05.19г.КТ-картина образование основной пазухи с распространением в
верхний носовой ход слева с деструктивными изменениями стенок
пазухи(необходимо дифференциация сфено-хоанального полипа и Cr)Малая
ретенционная киста лобной пазухи слева.Признаки дисплазии крыльев
клиновидной кости.01.08.19г. на приеме нейрохирург отправил в отделение к
Вороновой К.Э. на консультациюРекомендовано:Наблюдение ЛОР-врачем в
динамике,МРТ ППНс в/вконтрастированием. Дальше что делать не знаю.
Написал(а):
добрый день доктор можно ваш личный номер телефона пж прошу вас у меня киста головного мозга меня очень биспакоют болезни головы я очень стал нервым и очень часто психую и начел часто тирять паметь . нужна ваша помашь
Написал(а):
Здраствуйте Павел Владимирович!Я с Украины, Донецкой область.У меня компрессионно - оскольчастый перелом тела позвонка L2 ,скажите пожалуйста, могли бы вы посмотреть мои снимки КТ и МРТ?Спасибо.
Написал(а):
Мой брат Машлоков Юрий Муратович- ваш пациент, был прооперирован в 2016 году. 2 года страдает от острой головной боли. Лечился много раз по месту жительства, но никто не хочет залезать в его голову, когда видят рубец на его голове. Все рекомендуют ехать к вам, а он один раз не смог воспользоваться вызовом, так как был госпитализирован в этот момент. Можно ли повторить ему вызов?
Написал(а):
Здравствуйте Павел Владимирович я хотел бы узнать дату госпитализации и что для этого нужно?
Написал(а):
Здравствуйте!(прооперирована в Отделение нейрохирургии №5 (ЛРК №2))У меня был диагноз:D10 Доброкачественное новообразование рта и глотки.Опухоль носоглотки с распостранением в основную пазуху и полость носа слева.Назальная ликворея.Операция от 08.12.2016г.ВМП 19.00.63.003-
удаление опухолевого поражения носоглотки с одномоментнымустранением дефекта основании черепа.
После КОМПЬютерной томографии придаточных пазух носа от 17.09.2018г.признаки Neo основной пазухи(с экспансивным характером роста), с распостранением в сторону левого решетчатого лабиринта,левой половины лобной пазухи и в левую половину полости носа.По совету врача обращаюсь к ВАМ! Посоветуйте что мне делать?
Написал(а):
D10 Доброкачественное новообразование рта и глотки Описание:Опухоль носоглотки с распостранением в основную пазуху и полость носа слева.Назальная ликворея.Операция от 08.12.16г. ВМП 19.00.63.003 -удаление опухолевого поражения носоглотки с одномоментным устранением дефекта основания черепа Дата постановки диагноза:14.12.2016г.
после КОМПЬЮТЕРНОЙ Томографии: от 17.09.2018г. - признаки Neo основной пазухи выступает образование размерами 1,2*0,9 см.(с экспансивным характером роста), с распространением в сторону левого решетчатого лабиринта,левой половины лобной пазухии в левую половину полости носа.Пожалуйста!!! Что мне делать?
Написал(а):
Здравствуйте!D10 У меня была операция 08.12.2016г.ВМП 19.00.63.003 - удаление опухолевого поражения носоглотки с одномоментным устранением дефекта основания черепа Дата постановки диагноза 14.12.2016 после этой операции наблюдалась в ГОБУЗ Новгородской области, получила совет повторно обратиться к Вам.Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
Написал(а):
Здравствуйте, Павел Владимирович! Я ваш пациент, оперированный в конце 2016 г. Написал вам письмо на ваш электронный адрес. Прошу вас ответить мне.
Написал(а):
Здравствуйте, Павел Владимирович! 22 марта 2018г я оперировалась у Вас с лицевым гемиспазмом, за что Вам очень благодарна. В течении 2ух месяцев меня ничего не беспокоило, спазмов небыло. На сегодняшний день спазмы вернулись. С чем это связано и что мне делать? Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Павел Владимирович. Мне тоставили диагноз микроаденома гипофиза. Сейчас ждём ответа на операцию в вашу клинеку. Скажите пожалуйта какую операцию можно провести с такими показаниями? Спасибо.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
hyFXwM3NdsA.jpg
hyFXwM3NdsA.jpg
Изображение
yo6AZ5jW-V0.jpg
yo6AZ5jW-V0.jpg
Изображение
Здравствуйте Павел Владимирович ! Шесть лет назад Вы оперировали мою родственницу Мамыш Светлану Александровну(гемангиома лобной части).Недавно у нее случился приступ эпилепсии .Были в поликлинике у невролога .Сделали МРТ там дали заключение и сказали что есть небольшой отек назначили капельницы,но врач в поликлинике сказал что ничего страшного на снимке не видит.Можно ли приехать к Вам на консультацию с результатом МРТ?
Написал(а):
Павел Владимирович! Доброго Вам времени суток. Пишет Вам Мырза Марина Николаевна, 05.07.1967 г.р. 17 августа 2011 года мне была сделана операция по удалению опухоли гипофиза - питуицитомма. После операции восстановилась, все жорошо. Очень Вам благодарна. Всегда всем рекомендую Вас как профессионала своего дела. Сейчас у меня возникла новая проблема - периневральная киста справа на уровне S2, размером 11х8х10 мм. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4