Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Александр Михайлович! В январе 2010 года я проходила у Вас лечение в 1-м травматологическом отделении 26 ГБ с травмой лодыжк, и/б № 823 от 18.01.10г. Была прооперирована 13.01.2010г., МОС наружной лодыжки правой голени пластиной и винтами. С тех пор на удаление пластины так и не решилась. Пластина производства Германии, о чем есть сертификат. Сейчас возникла необходимость в диагностике с помощью МРТ по поводу другого заболевания, но в РЭМСИ отказали из-за наличия пластины (точнее предупредили, что есть риск), так как по сертификату невозможно определить материал, из которого она изготовлена.
У меня вопрос - можно ли рискнуть сделать МРТ в надежде, что сплав титановый? И ещё - можно ли удалить пластину через такой промежуток времени (почти 9 лет), чтобы не попадать в подобные ситуации? Сама пластина меня не беспокоит.
С огромным уважением, Машкина Леся.
Написал(а):
Здравствуйте, сегодня меня выписали после операции на пятку.напишите пожалуйста какие антибиотики принимать? В выписке не написано а я у Никитина Д.Г. не спросила(((
Написал(а):
Александр Михайлович, здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам на прием, у меня невыносимо болят колени! Артроз. Звоню на Ваш номер, который мне дала Светлана П.( тренер), но видимо я неправильно записала, а до Светланы тоже сейчас не дозвониться... Мой номер 89111769594 или 89213860472.  Если это возможно, подскажите, как с Вами связаться, чтобы попасть на прием! Заранее благодарна,  Елена.
Написал(а):
С Новым годом!
Написал(а):
Здравствуйте Александр!
Меня зовут Валерий, я живу в деревне Прокушево на рыболовной базе.
Помните Вы у нас рыбачили пару раз? Звоню на номер 9216406071, но номер не работает.
Очень нужна консультация. Мой номер +7921 9843374. Позвоните!!!
Написал(а):
Вы отличный врач и хороший человек!!
Написал(а):