Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
С детсва был комплекс по поводу своего носа, он был с горбинкой. Но на ринопластику я долго не решалась. К Салиджанову А.Ш. попала по рекомендации своей подруги, которая делала у него липосакцию нескольких зон. И вы знаете я так жалею, что не попала к нему раньше и боялась побороть свой комплекс и стах! Анвар Шухратович вы просто мастер своего дела, золотые руки, спасибо вам огромное за все!!!
Написал(а):
Я решила не отставать от моды и так называемого пика накачивания инъекциями губ. Обратилась за помощью к хирургу Анвару Салиджанову. Мы всё обсудили, решили что для первого раза как раз подойдет эта процедура по увеличению именно с помощью инъекций. Вот после операции решила написать отзыв о проделанной работе. Хирург реально знает свою работу и полностью отдается своему делу. Настоящий профессионал. Цените таких хирургов которые нас девочек делают счастливым и красивыми.
Написал(а):
Мне 45 лет и как не печально это осознавать, но я заметила то что мне нужна подтяжка лба , пришла на прием к пластическому хирургу Анвару Салиджанову. После консультации решили что мне нужна не простая подтяжка лба а эндоскопическая подтяжка. Сначала была не много удивлена и вообще не представляла что это такое, но врач как опытный специалист всё мне разъяснил. Результат отличный, хирург просто золото!!
Написал(а):
Эндоскопическая подтяжка лба решает не только проблему морщин на лбу, но и нависшего века. Сделал мне эту операцию прекрасный хирург и замечательный человек Анвар Шухратович. Подготавливали к операции очень тщательно, после следили за реабилитацией. Всем рекомендую! 5+++!!!
Написал(а):
Доктор, который вернул мне уверенность в себе. В детстве получила тяжёлую травму, а Анвар Шухратович вернул мне мое лицо. Доктор исправил деформацию носа, которая мешала мне жить. Он консультировал меня до полного восстановления и давал рекомендации, за что я ему очень благодарна. Сейчас прошёл уже год после операции и по ощущениям ее как будто и не было. Спасибо!!!
Написал(а):