Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Попал в ДТП и повредил нос. Были проблемы с дыханием, да и смотрелось это все мягко говоря, не очень. Обсудил с Андреем Николаевичем, что можно сделать, решился на ринопластику, восстанавливался недели две, сейчас мой нос без проблем и выглядит естественно и симпатично. Я доволен.
Написал(а):
Преображение после абдоминопластики на лицо, точнее на живот))) Наконец-то ровный красивый животик, удалили грыжу, получилось очень здорово. Благодарна Андриевскому А.Н. за проделанную работу!
Написал(а):
О красивом носике мечтала давно, поэтому решилась на ринопластику. Андрей Николаевич провел риносептопластику с использованием пьезо аппарата, результат – красивый аккуратный носик, я в восторге!
Написал(а):
Наконец исполнилась моя мечта. Несмотря на страх , взяла себя в руки и решила изменить себя. Надоело таскать на себе этот « фартук» который повис на мне после беременностью двойней. Никакой спорт , диеты не дали особого результат за 2 года.У Андрея Николаевича « золотые руки» и доброе сердце. А мы девушки, заслуживаем самого лучшего и быть красивыми. Спасибо доктор!
Написал(а):
После верхней блефаропластики остался небольшой рубец, но его почти не видно. Теперь лицо смотрится совсем по-другому, все выглядит по-другому, в лучшую сторону, конечно. Спасибо вам, Андрей Николаевич!
Написал(а):
Андрей Николаевич хирург профессионал! Внимательный, талантливый, уверенный в своих действиях и в хорошем результате. Делала у него маммопластику, с ним я чувствовала себя спокойно и уверенно. Так же хочется отметить высокий уровень обслуживания в клинике, хороший персонал, совершенно не чувствовала себя как в больнице, потому что атмосфера тут хорошая. Результат пластики оправдал все мои ожидания, получилась именно такая грудь как я хотела, спасибо доктору, за помощь и правильный настрой.
Написал(а):
Была у Андрея Николаевича на консультации. Сразу произвел приятное впечатление, все объяснил, рассказал, дал акцент на том, что будет лучше, но в то же время и не настаивал ни на чем. Сошлись на том, что будем делать увеличение груди анатомическими имплантами 305 мл. В стационаре провела сутки, реабилитация еще есть, но чувствую я себя уже значительно лучше, многое могу делать, а результат увеличения груди считаю просто потрясающим!
Написал(а):