Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Дмитрий Арнольдович! Скажите, собираетесь ли Вы в ближайшем будущем провести выездную консультацию в Екатеринбурге?
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Арнольдович.Моей дочери 5 лет.Диагноз: левосторонний гемипарез.Она ходит, но левая ножка наступает неправильно точнее на пятку не наступает ходит на носочке.Мы у вас 2019г были на приеме.Вы сказали что у на есть возможность восстановиться.Но по моим ощущениям у нас не получается и время уходит.Тогда вы сказали о том, что если не будет динамики тогда через да года приедите на операцию.Мы из Казахстана хотим приехать.Подскажите пожалуйста сумму операции, чтобы мы могли подрасчитать.Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте . Доктор Когда вы приезжаете в Москве Мы нуждаемся на вашей помощи у меня ребёнку подвывих тазобедренном суставе.
Написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ведётся ли прием в городе Екатеринбурге и в какой клинике?
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Арнольдович!
Сыну 7 лет спластический тетропорез.
Как записаться к вам на консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Арнольдович! У моего сына последствия тяжёлой черепно-мозговой травмы, которая случилась в 2009 г. У него левосторонний ггемипарез, плосковальгусная установка левой стопы. Ходит в ортопедических ботинках. Хотелось бы попасть к Вам на консультацию по поводу операции на левой стопе. Мы из Москвы. Планируются ли у Вас консультации в Москве или нужно приезжать в Кургане и что для этого надо?
Написал(а):
Здравствуйте, моему сыну 6 лет ,у него диагноз ДЦП, интеллект сохраный ,ходит с поддержкой . Проведина операция ( стоит баклофенная помпа). Скажите пожалуйста ,как можно попасть к Вам на консультацию и лечение ? С Уважением, Марина.
Написал(а):
Здравствуйте,Дмитрий Арнольдрвич. Подскажите,пожалуйста,Вы занимаетесь лечением эозинофильной гранулемы множественной у детей?Заранее благодарю за ответ
Написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Дмитрий Арнольдович! Я мамочка имеющая на еждевении ребенка инвалида, Кулаев Дмитрий 25,09,2003г,р. Проживаем мы в городе Полевском, Свердл. обл. Наши диагнозы ДЦП, спатический тетрапорез, гидроцефалия, эписиндром, асператорная пневмония и теперь и теперь ко-всему у нас вывихи тазабедренных суставов сопровождающиеся болью и слезами при элементарном уходе. Очень хотим попасть к Вам на косультацию. Прошу Вас подскажите пожалуйста будите-ли Вы вести прием в городе Екатерибурге если да то, когда? и в какой клинике?
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Арнольдович. У моего сына в 2015 г. (ему было тогда 6,5 лет) появились боли в шее и под челюстью, ребенок стал стал ограниченно поворачивать голову в обе стороны, те. держит голову преимущество прямо, поварачивается направо и налево всем туловищем. После многократных обращений к педиатру, неврологу, ревматологу Волгограда и Волжского - диагноз так и не поставили, назначали в 2016-2017 г сирдалуд, мидокалм и актовегин в уколах по разным схемам, массажи, электрфорез с эуфилиином, микротоки, рефлексотерапию - безрезультатно, боли и защемление не проходило, лишь временами ослаблялось! В 2015 г. -началась школа, жалобы усилились. Осенью 2016 г.и по настоящее время - голова повернулась вправо, визуально явно кривошея. За эти годы сдавали анализы на ревматоидный фактор (отр.), рентген ШОП (без особенностей, хотя сами и говорят, что снимки малоинформативны, т.к. он шею не может повернуть!!), МРТ ШОП 2017 г (в описании - признаки начального остехондроза). МРТ криовертебрального перехода не удалось сделать, т.к. голова сильно повернута вправо и выпрямить он ее не может. Один из неврологов, у которых мы были , предполагает, что это мышечная кривошея. К ортопеду, к которому нас направили в Областную дет больницу в Волгограде до сих пор не можем попасть, т.к. очередь на 6-7 месяцев вперед. Невозможно передать словами все мои чувства и переживания, видя как моему ребенку становится хуже, т.к. наши местные врачи не могут установить причину и соотвестенно, назначить правильное лечение. Не покидает ощущение, что мы теряем драгоценное время. Какие анализы и обследования нам надо пройти для постановки ПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА - планирую уже с ними приехать к вам в Курган, в Центр на 7 дней . Или лучше проийти обследование у Вас в Центре? Возможно ли попасть к ВАм на прием в середине июля ? И последний вопрос (понимаю, что ставить диагноз заочно по моему описанию , не очень некорректно), но все же - если подтвердится кривошея - существует ли лечение или только операция по иссечению мышцы? Заранее огромное спасибо за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте! Подскажите как можно попасть к Вам на прием? Спасибо.
Написал(а):
Уважаемый Дмитрий Арнольдович здравствуйте! Просим Вас рассмотреть вопрос по консультации и приему нашего сына на лечение. У сына ДЦП ему 7 лет.
Написал(а):