Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день. Я - студентка-медик, которая в подростковом возрасте решила сделать глупость и выбрать всем известный способ самовыражения - тоннели в ушах. Тоннели были диаметром 25 мм, следовательно, и дырки в ушах были огромными, отвратительными на вид. На предпоследнем курсе своего обучения я устроилась дежурить медсестрой в приёмное отделение научно-исследовательского института скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, назрев зашивать уши. Хотелось найти специалиста, который уже делал подобные операции, а не идти в салон к человеку без медицинского образования. К моему счастью, мой коллега отвёл меня на консультацию к Сафонову Максиму Сергеевичу в отделение пластической хирургии. Я в полном восторге от проделанной работы Максима Сергеевича и его коллег и поэтому хочу сказать искреннее и огромное спасибо за мои новые, аккуратные и естественные мочки! На консультациях доктор объясняет буквально все мелочи, отвечает на все вопросы, располагает к себе. Операцию мне делали под местной анестезией, Максим Сергеевич и его ординаторы видели моё волнение и проявляли внимание и заботу! Это очень важно для любого пациента - чтобы его доктор был чутким и внимательным, понимающим. Операция прошла отлично: я безумно довольна результатом, спустя два месяца не могу насмотреться на свои уши, настолько они эстетично выглядят; швы были еле заметны, видна тонкая и профессиональная рука специалиста; видны результаты антирубцовой терапии. Если Вы не можете определиться с выбором врача и доверить ему своё здоровье и внешность, то я советую именно Сафонова Максима Сергеевича.
Написал(а):
Всем привет! Делала операциюпо увеличению груди чуть больше полугода назад! Оперировал Сафонов М.С. Результатом очень довольна. В выборе имплантов полностью  доверилась Максиму Сергеевичу, хотя сначалахотела объем немного поменьше! В итоге результат получился шикарный, форма груди идеальная и выглядит очень естественно. Швы очень аккуратные. Максим Сергеевич замечательный человек, профессионал своего дела с золотыми руками, выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу и, конечно же, Максиму Сергеевичу!!!
Написал(а):
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность прекрасному хирургу Сафонову Максиму Сергеевичу! В августа 2013 года волшебные руки хирурга мои лапоушки превратили в красивые аккуратные ушки!!! Результатом довольна на 100%! Максим Сергеевич настоящий профессионал своего дела, врач от Бога и просто очень позитивный человек!!! Спасибо Вам за красоту, которую вы дарите людям! P.S. будь у меня еще пара торчащих ушек, то, не задумываясь, только к Вам =)))
Написал(а):
Хотелось поблагодарить за прекрасно проделанную операцию на вросший ноготь. К Сафонову М.С. обратилась после неудачно проделанной операции в другой клинике. Несмотря на осложненный рецидивом случай, Максим Сергеевич проделал операцию успешно и безболезненно. Безусловным плюсом отделения является и весь персонал: приветливый, с чувством юмора, понимающий и действительно профессиональный!
Спасибо Вам огромное!
Написал(а):
Всем привет. Хочу рассказать про свое счастье. Я родила ребеночка и моя грудь выглядела не лучшим образом, а лучше сказать ее вообще не стало и месяц назад я решилась сделать операцию по увеличению груди в центре пластической хирургии НИИ СП им. И.И.Джанелидзе. Операцию проводил Сафонов Максим Сергеевич и Аникин Юрий Викторович. Им огромное спасибо что сделали мне красивую грудь. Оперция прошла успешна не смотря на то, что были некоторые сложности с моей физиологией от природы. За терпение особое спасибо Сафонову Максиму Сергеевичу, так как я очень долго не могла выбрать размер. Хотелось что бы грудь выглядела более естественно и в то же время не маленькую. Он помог мне определиться.
Медсестры очень заботливые, врачи квалифицированные я ни коим образом не пожалела в выборе больницы и врача. Еще раз огромное спасибо всем кто участвовал в моём преображении. Результат на ура.
Написал(а):
Хочу поделиться своим счастьем и впечатлениями от центра пластической хирургии НИИ СП им. И.И.Джанелидзе. Остановила свой выбор на этой клинике потому, что государственная и стоимость операции в разы ниже чем, например в Меди. После первой консультации с хирургом, по поводу операции по уменьшению молочных желез (редукционная мастопексия) пропали все опасения и сомнения. Оперировал Максим Сергеевич Сафонов, очень внимательный, грамотный, высококвалифицированный хирург!. Очень понравилось его отношение и забота. После операции практически не было болевых ощущений, хотя пугали, что будет очень больно в первые сутки. Пребывание в больнице было очень комфортным, огромная забота медперсонала. В результате получилась красивая и небольшая грудь! После операции прошел месяц, чувствую себя прекрасно, во всем теле появилась легкость, перестала болеть спина, ну и главное внешний вид! Я очень довольна и счастлива! Огромное спасибо Максиму Сергеевичу! Буду всем советовать эту клинику и в первую очередь хирурга!
Написал(а):
У меня с детства был комплекс - торчащие уши( как менятолько не обзывали(( Мне 21год и до сих пор не прокалывала уши , потому что приходилось все время ходить с распущенными волосами. и вот я решилась на операцию, конечно же по-началу боялась, долго выбирала хирурга, пересмотрела все отзывы в интернете. И свой выбор я остановила на Сафонове М.С.Хочу просто выразить от души благодарность всем, кто участвовал в моем преображении. Результат был заметен сразу же после операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень довольна, теперь осталось только проколоть уши (а серьги я уже давно себе купила))))))))))))))
Написал(а):