Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Хочу высказаться по поводу восстановления после увеличения груди. Девочки! Учитывйте, что всё индивидуально! У меня это заняло около месяца. Первую неделю все болело, не могла нормально двигаться, помыть голову сама, пила антибиотики. На второй неделе стало полегче, смогла сесть за руль. Осложнений не было, но врач всё равно просила присылать фотоотчет. Два раза ездила на перевязку к ней. Просто нужно соблюдать рекомендации и не снимать раньше времени компрессионное белье! У меня это была вообще первая операция в жизни. И конечно я очень переживала. Но ни капельки не жалею! Исполнила свою мечту! Результат получился естественный и женственный, как моя грудь, но в лифчике с пушапом! Думаю, это благодаря тому, что делала маммопластику у доброжелательной, милой и обаятельной Евгении Валерьевны. Замечательный хирург!
Написал(а):
Евгения Валерьевна замечательный специалист,очень ответственно подходит к любому вопросу,приятная и обаятельная женщина.Консультация,операция и реабилитация,все на высшем уровне.Я безумно рада и результату и нашему знакомству!
Написал(а):
Хочу поделиться своим опытом подтяжки груди. В подростковом возрасте она быстро выросла и увы так же быстро обвисла. После рождения ребенка ситуация усугубилась и я решилась на операцию.Операцию делала у врача Ермиловой Е.В., сошлись на подтяжке без имплантов.Все прошло быстро и легко , от наркоза отошла без побочных эффектов и поехала домой уже на следующий день.Боли как таковой небыло, только дискомфорт в области швов, и то когда их задеваешь.Через 2 недели поехала на осмотр, мне сняли швы и заменили их на специальные пластыри. С этого момента я стала обладательнице своей идеальной груди! Благодарю всю команду специалистов, которые со мной работали, вы лучшие!
Написал(а):
Я делала абдоминопластику у Евгении Валерьевны в январе этого года. Такая наступила легкость после исчезновения этого ненужного куска кожи,вам не передать.За беременность я набрала 30кг и с последствиями надо было справляться. Операция обширная, но все терпимо.Доктор заряжает позитивом, окрыляет! Восстановление проходила частично в стационаре, частично дома.Все прекрасно, претензий нет,одни благодарности
Написал(а):
Мое главное показание к пластике груди - это асимметрия.Комплекс юности.Доктора выбирала долго, сравнивала работы, читала отзывы. Евгения Валерьевна оказалась очень чуткая и внимательная, рассказала все нюансы. Импланты выбирали соотвественно разных размеров ,и я хотела что бы получился натуральный объем. В день операции я очень волновалась, но прошло все хорошо.Пока ходила в бандаже ,не могла поверить что скоро смогу позволить себе декольте! На данный момент обновила свой гардероб практически полностью)) Смело рекомендую ее как профессионала своего дела и очень чуткого человека, что тоже важно в работе с людьми! Самый лучший доктор в самой лучшей клинике! Спасибо всем кто причастен к их работе!
Написал(а):
Делала у Ермиловой Е.В. белфаропластику верхнего века и очень довольна! Швы тоненькие, незаметные, зажило моментально! Никакого дискомфорта! В общем, если вы ищите настоящего профессионала в своем деле, смело обращайтесь к этому хирургу, 100% останетесь довольны результатом! Всем красоты!
Написал(а):