Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
После рождения ребенка задумалась сделать маммопластику. Врача искала долго, но наконец отыскала своего. Сразу скажу - операция прошла отлично, а восстановление заняло не так много времени. Что мне понравилось: внимательное отношение, профессионализм, подробные консультации. Филипп Выступец дал мне подробные рекомендации на послеоперационный период и рассказал обо всех ограничениях. Был терпелив и на все вопросы старался дать более чем развернутый ответ.
Результатом я довольна) Чувствую себя хорошо как физически, так и морально. Появилась уверенность в себе) Хочу выразить свою благодарность ему и оставить отзыв! Спасибо за участие и профессионализм!
Написал(а):
После родов у меня обвисла кожа на животе, я обратилась к пластическому хирургу для проведения абдоминопластики. И очень радуюсь полученному результату. Теперь у меня почти плоский живот по сравнению с тем что было и подтянутая кожа. Девочки, кто думает делать или нет, всем советую.
Написал(а):
Всегда мечтала о груди побольше. Чувствовала себя серой мышью среди подруг. На доктора Выступца наткнулась в интернете случайно, но уже по фотографии он вызвал доверие. Решение оперироваться у него окрепло на личной консультации. Понравился его подход. Все таки химия между врачом и пациентом тоже важна для хорошего результата. Ужасно рада этому событию! Не ожидала, что будет именно так, так красиов. Просто волшебство! Проснулась после наркоза красавицей. Первые 4 дня болела спина, чувствовалось напряжение в грудных мышцах, но уже через месяц вернулась к обычному активному образу жизни. Спасибо Филиппу Владимировичу!
Написал(а):
В конце 2019 проводила абдомниопластику у хирурга Филиппа Выступца. Хочу выразить огромную благодарность врачу за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость. Отдельную благодарность выражаю анестезиологу за участие в моей операции и заботу после нее. Результат превзошел все ожидания! Вернусь к вам еще!
Написал(а):
Я давно хотела подправить гены: в наследство от папы достались «совиные» глаза) И в 30 поняла, что пора, потому что из-за этой семейной особенности выглядела лет на 5 старше. Оперировалась в Американской клинике у Филиппа Владимировича Выступца. 50 минут и готово) Больно не было! А мне есть с чем сравнивать! До этого делала губы. Улетела домой на следующий день после операции. Через несколько дней вышла не работу, но мне повезло, что не было сильных синяков! Сейчас (через 3 недели) все круто! Спасибо врачу за золотые ручки!
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность Выступцу Филиппу Владимировичу и всему Хирургическому центру в Анапе за осуществление мечты – омоложение лица! Филипп Владимирович дал грамотную консультацию, определил зоны для корректировки и посоветовал фейслифтинг. Так добродушно вел консультацию, что захотелось сразу бежать на операцию! Уже через неделю увидела первые результаты, а спустя два месяца вижу себя такой, какой и мечтала! Советую всем обращаться к этому опытному хирургу и осуществлять свои мечты!!!
Написал(а):