Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день! У супруга (70 лет) поставлен диагноз болезнь Бинсвангера. Проживаем в Мурманске, в настоящее время находимся в СПб до середины авуста 2017 года. Подскажите, как можно попасть на консультацию к специалисту вашего института для назначения лечения или его корректировки. Принимает ПК-мерц, Бринтелликс, Акатинол. Положительной динамики нет. С уважением, надеемся на ответ.
Написал(а):
Здравствуйте! Возможно ли попасть на платную консультацию к неврологу в первой половине августа? Каким образом это можно сделать?
Написал(а):
Здравствуйте. Беспокоит постоянно пульсирующая боль в пояснице, то слева отдает в боковую часть бедра,    то справа поясница. В ночное время тоже, от положения тела не меняется. 
Написал(а):
Добрый день! Помогите советом. В декабре 2008г. внезапно начались приступы эпилепсии.(по 2-3раза за ночь). На МРТ диагностировали опухоль головного мозга лобно-височной доли правого полушария. В марте 2009 провели фронто-темпоральную краниотомию субтотально, размер точно не скажу, но опухоль очень большая. Гистология- фибриллярная астроцитома. Лучевая терапия, химиотерапия. После операции- 2раза в год приступы бывают, пью депакин хроно 500 1утром, 1,5на ночь. При этой дозе чувствую себя нормально. Бывают редкие абсансы, но контролирую себя. Скоро мне 30. Могу ли я иметь детей.....
Написал(а):