Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый вечер Надежда Георгиевна подскажите как к вам попасть на прием с сентября месяца мучаюсь с желудком была у врача гастроэнтеролага назначил лечение но ничего не помогает мне очень нужна ваша помощь ...Не могу попасть к вам на прием пишут всегда нет записи.Помогите пожалуйста.
Написал(а):
Здравствуйте. У моего ребенка, 17.10.2014 г.р. по утрам бывает неприятный запах изо рта. Стоматологических проблем нет, зубы в порядке. Можно записаться к Вам на прием, проконсультироваться, и в случае необходимости пройти обследование и лечение. Спасибо.
Написал(а):
Добрый день. Надежда Георгиевна, подскажите, пожалуйста, как к Вам можно попасть на платный приём? Стоимость? Заранее благодарна за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте, а как можно попасть к вам на прием с ребёнком? Мы с другого города.
Написал(а):
Добрый день, Надежда Георгиевна! Моя дочка стоит у вас на учете по ДЖП, Петрухнова Мария. У нас возникла проблема. Примерно недели 3 назад я начала замечать у маши в кале слизь белую а потом начала слизь чаще и машу как буто тянет в туалет по большому а идёт и ничего нет кроме слизи. Мы принимали урсосан, дюфалак( примерно 3 месяца). я пошла к врачу она заставила сдать анализы на непереносимость лактозы, на дисбактариоз и на углеводы. Обнаружили в Калле углеводы и непереносимость лактазы. Назначили лактаза бэби и энтерофурил. Анализ на дисбактериоз отклонений не показал. Мы пьём лекарства а лучше особо не становится. Посоветуйте пожалуйста что можно делать и куда бежать?
Написал(а):
Надежда Георгиевна, здравствуйте! Пишет Вам мама девочки, которая лечилась у Вас 2 раза и стояла у Вас на диспансерном учёте "К 838", где-то 2013год. Сейчас у дочери появились реальные проблемы, с которыми мы хотим попасть на приём именно к Вам, так как не хотим менять ребёнку врача-гастроэнтеролога. В ГП3 на участке нам медсестра сказала, что на январь было очень мало талонов. Мы просим Вас откликнуться на нашу просьбу и заранее благодарим!
Написал(а):
Надежда Георгиевна добрый день! Очень бы хотелось попасть к Вам на платный прием, подскажите как это можно сделать?
Написал(а):
Надежда Георгиевна, подскажите пожалуйста как попасть к вам на приём. Ребёнку 1 месяц. На лице высыпания. Были у дерматолога, сдали анализ кала на условно-потагенную флору. По анализу поставили дисбактериоз. Посоветовали вас. Сейчас высыпания усилились. Как можно к вам попасть экстренно? Потому что записаться невозможна.
Написал(а):
Здравствуйте! Ребенку 13 лет. Частые жалобы на тошноту, отрыжку, боли в левой стороне живота. Сделали узи брюшной полости. Видны изменения в поджелудочной железе. Педиатр рекомендовал диету 5. Какие нужно сдать анализы, чтобы начать лечение?
Написал(а):
Очень хочу попасть к вам на прием,напишите пожалуйстаа
Написал(а):
Здравствуйте Надежда Георгиевна, мы были у Вас на приеме по вопросу желчекаменной болезни у ребенка 6 лет, следующий прием в октябре. Сейчас ребенок в отпуске в г.Сызрань, в связи с тем что имеется сопутствующее заболевание "заикание", обратились за помощью к нетрадиционной медицине "бабушке", она предложила для начала попить по схеме настой мордовника, можно ли при желчекаменной болезни его применять, заранее спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте помогите нам у меня грудной ребенок, мне нужно к вам на прием попасть, малышка плачет. Необходимо лечение.
Написал(а):