Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Вот уже почти год как А.И.Дощук сделала мне операцию по увеличению груди) C тех пор каждый день не устаю любоваться работой мастера и благодарить бога за то, что привел меня именно к нему) Андрей Иванович очень тактично и подробно рассказывает о возможных осложенениях после операции, о реабилетационном периоде. К счастью, у меня все прошло хорошо, сейчас уже можно с уверенностью об этом сказать. Я строго следовала всем рекомендациям доктора, носила белье сколько положено, остерегалась физ.нагрузок. Надеюсь, и в будущем грудь будет только радобвать меня и мужа)))
P.S. Хотела написать более подробный отзыв, но когда начала, поняла, что, когда все хорошо и писать особенно нечего, кроме огромного СПАСИБО!
Написал(а):
Хочу в очередной раз поблагодарить Андрея Ивановича за то, что вернул мне красоту и стройность! В сентябре прошлого
года делала у него абдоминопластику. В интеренете отзывы в основном про пластику груди, поэтому
решила теперь, после операции, сама написать о нем, потому что руки у него просто золотые!
К Андрею Ивановичу обратилась по совету подруги, она тоже оперировалась у него, но не живот, поэтому все равно были сомнения. Но уже на первой консультации я поняла, что АИ - мой врач) Сразу видно, настоящий профессионал, ответил на все мои вопросы, прежде чем я успела их задать)) Сомнений в выборе пластического хирурга не осталось, и я отправилась собирать необходимые для операции анализы.
Операция была назначена на 29 сентября. Длилась она почти 4 часа. В ходе операции устранили диастаз, грыжу, убрали лишнюю кожу и жир с живота. Первые 14 дней после операции были непростыми, но потом стало значительно легче. Через месяц я практически вела обычный образ жизни, с определенными ограничениями, конечно. Отек держался долго (будьте к этому готовы, если планируете делать абдо). Но зато теперь, полгода спустя, у меня прекрасный стройный животик, такой же, как был до беременности!!!
Очень рада, что попала в руки к АНдрею Ивановичу Дощуку!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность своему доктору Дощук Андрею Ивановичу! Спасибо за идеально выполненную работу. Если я вдруг, что-то ещё соберусь делать, знаю куда идти! Как и сама операция, так и реабилитационный период, прошли, даже лучше чем я ожидала) Грудь болела буквально первую неделю) Потом все было намного легче. Сейчас месяц спустя после операции я как была довольна, так и осталась.) Уже могу снимать корсет. А шрамы мне уже заметны не столь сильно). Нечего было даже боятся. Очень рада, что попала именно к вам. Спасибо всем врачам, персоналу, администратору пластической хирургии Татьяне). Они такие красивые)). Я довольна и счастлива. Спасибо Вам!
Написал(а):
Огромное спасибо пластическому хирургу Дощук Андрею Ивановичу! Очень довольна результатом операции! Также выражаю благодарность всем медсестрам и администратору Татьяне! Спасибо!
Написал(а):