Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Ханум писал(а):
Здраствуйте,можно ли позвонить вам лично и задать несколько вопросов



Здравствуйте, можно. Звоните по телефону 89119947648Ханум писал(а):
Здраствуйте,можно ли позвонить вам лично и задать несколько вопросов
Написал(а):
Здраствуйте,можно ли позвонить вам лично и задать несколько вопросов
Написал(а):
Здравствуйте, Павел Вадимович! Хочу обратиться к Вам за советом. В августе 2015г. моя мама лежала в пульмонологии ЛОКБ на обследовании по поводу астмы. В ходе проведенных обследованиий случайно выявили образование в позвоночнике, расцененное как метастатическое поражение без выявления первичного очага.
МРТ от21.08.15.: Отмечается специфическое поражение тел и задних структур Th7-Th9 с распространением опухолевого процесса в сторону позвоночного канала с сужением его просвета и сужением просвета межпозвонковых отверстий, компрессией дурального мешка и спинного мозга. В спинном мозге на уровне Th7-Th9 позвонков определяется участок компрессионной миелопатии. Отмечается локальное умеренное расширение центрального канала спинного мозга на уровне C6-Cr позвонков. В задних отделах верхней доли правого лёгкого определяется участок повышенного МР сигнала по Т2 ВИ. Также визуализируется участок аналогичного МР сигнала в проекции корня левого лёгкого. Заключение: МР картина специфического поражения (МТS?) Th7-Th9 позвонков. Компрессионная миелопатия на уровне Th7-Th9 позвонков. Признаки диффузного остеопороза.
КТ органов грудной клетки от 17.08.15. : КТ данные за свежие очаговые и инфильтративные изменения, ТЭЛА не получены. Признаки вторичного поражения Th7-Th9 позвонков, левой лопатки.
Остеосцинтиграфия от 08.09. 2015. : Патологическая гиперфиксация РПФ в проекции тел Th7-Th9.
А октябре были на приёме в ЛООД СП-Б. Хирург-онколог Чарторыжский поствил диагноз: рак. Химиотерапевт Петрова Л.Н. не назначила химиотерапию, мотивировав это тем, что не выявлен первичный очаг и не проводились гистологические исследования. Назначила золедроновую кислоту (1инфузия в 28 дней). Мама принимает это лечение с ноября 2015г. по настоящее время.
В последнее время она стала жаловаться на то, что ей трудно ходить, ноги не слушаются. Я подозреваю, что происходит дальнейшее распространение опухолевого процесса и, как следствие, компрессия спинного мозга.
Что я могу предпринять в этой ситуации? Можно ли попасть к Вам на консультацию? Все снимки летних исследований у нас на руках. Мама 1938г. р. , инвалид 2 группы (по сердцу). Помогите, пожалуйста! Буду очень признательна за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте, можете прийти на консультацию. Предварительно позвонить по телефону 89119947648
Написал(а):
Здравствуйте. 
Обращаюсь к Вам с просьбой - спасти меня от ужасных болей в спине и ногах. 
Обследовался, обращался к нейрохирургам все махнули на меня рукой и сказали, что пока ходишь - ходи.
Можно ли к Вам записаться на прием? И что для этого нужно?
Только на Вас одна надежда!!!
Написал(а):