Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Хотелось бы узнать у Вас, при лечении кремом Курадерм какие происходят эффекты и реакции, много ли побочных эффектов? На ухе имеется базалиома, мажу ухо данным кремом 2 месяца 2 раза в день, закрываю пластырем, начинается облезание кожи, реже покраснение, припухлость. Стоит ли мне переживать?! Могу ли я заменить данный крем на крем Алдара?! Заранее спасибо за ответ!
Написал(а):
Здравствуйте, Илья Игоревич! Помогите пожалуйста. У моей свекрови (ей 80 лет) после облучения базалиомы носа распухло и покраснело все лицо, появились местами корочки, из которых все время течет прозрачная желтоватая жидкость. Сильный зуд и жжение. С каждым днем все хуже. Настроение подавленное.
Тяжело наклонять голову (стучит в висках). Температура нормальная. Но давление повышенное. Посоветуйте, что делать и чем ей помочь. Благодарю!
Написал(а):
Добрый день.
Не могу с Вами связаться по указанному Вами номеру 921-58-45.
Пару месяцев моя мама была у Вас на приеме в поликлинике №43, Вы диагностировали у неё базально-клеточную папиллому (доброкачественную)  и сказали звонить в начале июля по указанному выше номеру, чтобы записаться на удаление.
Как быть?
Написал(а):