Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Картон писал(а):
СХУ - это зашлаковка организма , некачественной пищей .



Этот подход лишает многих с диагнозом СХУ шанса на излечение. Поскольку человек со СХУ не имеет достаточно сил для очищения организма, а зачастую у таких людей не бывает и средств для проведения очистительных мероприятий.
Написал(а):
Синдром хронической усталости это когда мы занимаемся не своим, не интересным делом. Есть простое средство: выпить крепкого кофе и подумать в другом направлении что изменить. Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...
Написал(а):
Kvika писал(а):
Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...


Ага, особенно усталость пройдёт, если улететь в Северную Корею)
Написал(а):
Pim-pim писал(а):

Kvika писал(а):

Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...




Ага, особенно усталость пройдёт, если улететь в Северную Кор



Я излечила себя от СХУ. Но билет взяла не в Северную Корею, а в Москву.)))
Написал(а):
Эндокринолог в помощь при СХУ. Жизнь довольно быстро налаживается одним лишь приемом витаминов и растительных средств. Жуткие депрессии у меня бвали по весне и по осени (привет скверной погоде в Сибири!), когда с утра встаешь уже уставшая, все бесит и раздражает. Сейчас специально заранее пропиваю витаминчики, пью курс *одного препарата* обязательно (выписан по совету врача) и никакие синдромы мне не страшны.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4