Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Картон писал(а):
СХУ - это зашлаковка организма , некачественной пищей .

Этот подход лишает многих с диагнозом СХУ шанса на излечение. Поскольку человек со СХУ не имеет достаточно сил для очищения организма, а зачастую у таких людей не бывает и средств для проведения очистительных мероприятий.
Написал(а):
Синдром хронической усталости это когда мы занимаемся не своим, не интересным делом. Есть простое средство: выпить крепкого кофе и подумать в другом направлении что изменить. Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...
Написал(а):
Kvika писал(а):
Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...

Ага, особенно усталость пройдёт, если улететь в Северную Корею)
Написал(а):
Pim-pim писал(а):

Kvika писал(а):

Например взять билет, прыгнуть в самолет и улететь в Корею ) Усталось будет, но точно уже не хроническая...

Ага, особенно усталость пройдёт, если улететь в Северную Кор

Я излечила себя от СХУ. Но билет взяла не в Северную Корею, а в Москву.)))
Написал(а):
Эндокринолог в помощь при СХУ. Жизнь довольно быстро налаживается одним лишь приемом витаминов и растительных средств. Жуткие депрессии у меня бвали по весне и по осени (привет скверной погоде в Сибири!), когда с утра встаешь уже уставшая, все бесит и раздражает. Сейчас специально заранее пропиваю витаминчики, пью курс *одного препарата* обязательно (выписан по совету врача) и никакие синдромы мне не страшны.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.