Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо!
Написал(а):
[quote=Аня;17594]Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо![/quote]

Необходимо детальное обследование у гастроэнтеролога, лучше в стационаре - после него можно решить вопрос с диетой и дальнейшей тактикой лечения (если человек попал экстренно куда-то, то диагноз - слишком тонкие стенки сосудов оч.странный - тут причины могут быть очень разные, и может понадобиться и хороший терапевт, и возможно ревматолог - в общем надо обследоваться, еще раз лучше в стационаре, например, в Мариинской больнице).

С уважением, [B][URL="http://medsovet.info/doctor?id=drs-01419-jk"]Комиссарова Марина Юрьевна[/URL][/B]
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.