Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.

Спасибо!
Написал(а):
а зачем Вам?
Написал(а):
[quote=колчина]Где сдать анализы?
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.
Спасибо! [/quote]

Вы можете сдать все (интересующие Вас) анализы в частных лабораториях, например: Хеликс, ЛабСтори, Инвитро...
Однако
рекомендуем сдавать анализы по рекомендации врача.
Написал(а):
Лаборатории,клиники частные...главное,чтоб деньги были)
Написал(а):
Анализы сдавать можно в любой частной конторе. Но прежде чем это сделать лучше посетить врача, он то уж точно напишет вам необходимый список, на этом вы значительно сэкономите.
Написал(а):
Мне нравится лаборатория у Ниармедика на Гамалеи. Они там очень много выполняют анализов. Думаю то, что Вы перечислили, все делают. А еще удобно, у них лаборатория на дом выезжает. У меня когда дочка родилась, педиатр приезжала наблюдала малышку. Так здорово! Вот она мне и сказала, что можно вызывать лаборанта, чтобы анализ у дочки взяли дома.
Написал(а):
колчина писал(а):

Спасибо!

Добрый вечер, Колчина!

Знаю качественные лаборатории - ЭФИС, СMD,  лаборатория при Институте медицины труда.
Написал(а):
Добрый день, я сдаю анализы в Клинике практической медицины филиал Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро , всегда качественно , быстро и надежно.
Написал(а):
Я в Хеликсе теперь сдаю. Цены на уровне. Обслуживание нормальное. Ну, и главное, результаты в срок!!
Написал(а):
Лучше конечно в частных сдавать, а то очереди такие, что бррр
Написал(а):
А зачем вам столько анализов сдавать?
Написал(а):
Если государственные поликлиники не страивают, тогда можно в инвитро, там очень компетентные врачи
Написал(а):
В инвитро дорого сдала последний раз... Ту же биохимию в лаб4ю, в два раза дешевле могла сдать и в очередях не стоять.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.