Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то полное обследование, чтоб можно было в одном месте (если и не за один день, то все же за какое-то короткое время и с наименьшими затратами) обследовать свой организм?
Ходить по врачам нет времени.
Написал(а):
можно пойти в какую-нибудь платную клинику и пройти там всех врачей...
Написал(а):
[quote=Жоли]Полное обследование организма
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то полное обследование, чтоб можно было в одном месте (если и не за один день, то все же за какое-то короткое время и с наименьшими затратами) обследовать свой организм?
Ходить по врачам нет времени.[/quote]

Программы медицинских обследований называются «Check up». Такие обследования можно пройти в частных клиниках города, например: Скандинавия, СОГАЗ, Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф.
Написал(а):
я вот хочу пройти обследование организма и выбираю между двумя центрами: "А+" и "Доктор плюс". больше склоняюсь к первому. была в обоих центрах, цены не сильно отличаются. кто что посоветует?
Написал(а):
Сегодня закончил проходить полный осмотр в МЦ Адмиралтейские верфи.
1. "Девочка" по телефону меня записала на все что надо для полного осмотра, я приехал заплатил и...
На анализы она меня провела без очереди. Потом отправила самого по врачам по времени в бумажках.
Дальше полный идиотизм. Просидел под кабинетом эндокринолога 20 минут. Вызывают. Я задаю резонный вопрос. А вы успеете меня за пять минут, за мои деньги, проконсультировать о моем здоровье, не имея перед глазами ни анализов крови ничего другого? Мне отвечают - все будет нормально... успеем. Попросил вернуть деньги за этого врача.
2. Прихожу к кардиологу. Та же песня. Но только тетка была менее циничная уговорила зайти. И еще повезло что из соседнего кабинета (пока я сидел в очереди к кардиологу) вышла мадам, которая у меня снимала кардиограмму и сама мне посоветовала ее взять с собой, а потом вернуть назад на расшифровку. Повезло.
Кардиолог пообщалась пять минут и уговорила подойти к ней еще раз после всех врачей.
3. Агриохирург - душка принял вовремя отпустил во время.
4. Кардиолог всех разогнала приняла меня без очереди и прообщалась со мной 40 минут. Все удивлялась почему я такой раздражительный. Даже таблеток от вредности выписала. Когда я вышел народ в очереди роптал на меня неподетски...
5. На второй день Куча узи. Приняли во время. Сделали за пол часа все идеально.
6. Уролог скучал и принял меня на пол часа раньше.
7. К нервопатологу почему-то меня не записали.
8. К гастроэнтерологу тоже забыли.

Теперь я стал обладателем карты больного в которой куча заключений врачей, а что с ней делать не знаю. Потому как к терапевту никто меня не записал.

В Адмиралтейских Верфях врачей я оценить не могу, ничего не понимаю в этом. Но организация платного обследования организма абсолютно идиотская.

Советую Вам искать предложение где Вас вначале посмотрит терапевт выслушает все жалобы, потом направит по кругу. И в конце поможет Вам разобраться с тем, что же у Вас понаходили и за что в первую очередь хвататься, и куда бежать подскажет.
Написал(а):
Полное обследование организма не может занимать пять минут, этому надо уделить время. Это же ваше здоровье.
Написал(а):
Вообще, "полное обследование организма" мне напоминает о фразе "любой каприз за ваши деньги": ректороманоскопию тоже делать будете?
Написал(а):
Я проходила полное обследование по методу биорезонансного тестирование, заняло все чуть больше часа, зато узнала все о здоровье своем. Проходила в ProBio, просто на прибор кладешь руки, он все показывает на компьютере. Мне очень понравилось, всем советую. Находится в Красноярске, 9 мая,44а
Написал(а):
Ольга писал(а):
Я проходила полное обследование по методу биорезонансного тестирование, заняло все чуть больше часа, зато узнала все о здоровье своем. Проходила в ProBio, просто на прибор кладешь руки, он все показывает на компьютере. Мне очень понравилось, всем советую. Находится в Красноярске, 9 мая,44а

Узнали о своем здоровье даже то, чего с ним нет, ага. 
Наверное, лечат в том месте, где так обследуют, тоже наложением рук, не иначе )) 
*ушла покупать билеты на самолет в Красноярск*
Написал(а):
подскажите по пожалуйста у меня мальчик болеет аллергией мне нужна клиника аллергия и иммуналогия в г. махачкале где мне его найти и куда обратиться?
Написал(а):
Я не много побаиваюсь частных клиник, был плачевный опыт! Где реальность того, что они вам на говорят...А такие как я мнительные, от одних разговор помереть могут. Так что я понимаю суть вопроса и сама им задаюсь. Куда пойти, где суть найти...
Написал(а):
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я узнала о программе бесплатного полного обследования организма по месту жительства. В этом году мне 27 и в этом возрасте я имею право на бесплатное обследование. Где мне узнать, как его пройти и с чего начать?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я узнала о программе бесплатного полного обследования организма по месту жительства. В этом году мне 27 и в этом возрасте я имею право на бесплатное обследование. Где мне узнать, как его пройти и с чего начать?

Вероятно, Вы о программе диспансеризации населения? Тогда Вам в ближайшую районную поликлинику.
Написал(а):
Гость писал(а):

Вы можете обратиться в районную поликлинику по месту жительства либо по месту временной регистрации. Уточнить свое право на прохождение диспансеризации именно в этом году и что входит в комплекс бесплатных обследований вы можете уточнить по телефону вашей страховой компании ОМС - телефон указан в вашем страховом полисе.
Написал(а):
Здравствуйте.Подскажите а есть ли санатории в которых можно пройти полное обследование организма и пройти там лечение если будет надо?Если есть то где их можно посмотреть?
Написал(а):
Ольга писал(а):

Ольга! Вы, или малограмотная...
Написал(а):
Решилис мамой провести полное обследование организма (надо же когда-то!) так вот, сейчас проходили УЗИ *в одной клинике*. Мы сделали УЗи щитовидки и молочных желез, и результаты хорошие. Фух. И кстати, советую клинику, потому что там себя больным не ощущаешь как это обычнопроисходит в больницах/ клиниках. Тут ты почитаемый клиент, который заботится о своем здоровье.
Написал(а):
Всем здравствуйте! проходил диагностику РУНО, в течение 1 часа проверка всех органов, плюс психоэмоциональное тестирование, питание по гр. крови и консультация подробная. Заключение сразу в печатном виде на руки. Кстати, никто не спрашивает, на что жалуетесь. Очень интересная и достоверная вещь! Делал за 3500р. Остались контакты знакомой, через которую записывался, если кому интересно, пишите
Написал(а):
Андрей, доброй ночи. Пишу Вам по поводу диагностики РУНО. Подскажите пожалуйста номер Вашей знакомой?

Написал(а):
Татьяна, добрый день. Мы о каком городе говорим? СПб? или Москва? мой номер 8965 000 8280, почта budkovskij.a@gmail.com, пишите-звоните, я скину контакты
Написал(а):
Назад
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.