Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?
Написал(а):
[quote=аслан]здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?[/quote]
В КБ № 122 проводится обследование, лечение, подбор терапии для пациентов с ХОБЛ в то числе неинвазивная вентиляция легких и малопоточная кислородная терапия. Более подробную информацию об условиях госпитализации можно получить, позвонив по телефонам: (812) 449-60 24 или (812) 363-1-122.

С уважением,
Светлана Григорьевна Хильченко,
Заведующая терапевтическим отделением
Клинической
больницы № 122
Написал(а):
аслан писал(а):
здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?

Здравствуйте, Аслан. Только сегодня прочитал Ваше письмо. У меня тоже ХОБЛ, я десять раз делал ФВД- и каждый раз показатели разные: то врач точно не знает как дышать, то исходные данные выставят неверно(из-за этого все проценты неверные), то вроде бы все получилось, но врач говорит, что все хорошо, хотя я знаю, что это не так- и ОФВ1 у меня регулярно снижается и график просевший, и другие отклонения, что говорит о прогрессировании ХОБЛ. При том, что буквально везде делают только один раз, ХОТЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ 3 ИЗМЕРЕНИЯ, А ПОТОМ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ НИХ. А измерения с бронхолитиком- вообще не допросишься, говорят- у вас умеренное уменьшение, это не страшно, т.е. им не страшно. Короче, сейчас купил себе итальянский спирометр- и теперь не завишу ни от кого, т.к. заболевание пожизненное- он мне будет нужен до конца жизни. 
 С Уважением- Михаил.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.