Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто знает что-нибудь про инфекции которые передаются детишкам внутриутробно. Меня интересует цитомегаловирус. Во время беременности у меня был хломидиоз и уроплазма, хламидиоз вылечили сразу, а уроплазма осталась. Врач сказал что она большого значения не имеет и можно ее оставить, самое главное вылечили хломидиоз. Малыш родился в срок, сразу закричал, рожала сама. Потом у нас была затянувшаяся желтушка, но врачи правда сомневались и положили нас в морозовскую больницу. Там мы пролежали неделю, пролечились желтушечка начала спадать, нас выписали и в больнице у ребеночка взяли кровь на внутриутробную инфекцию, обнаружили цитомигаловирус я в ужасе, не знаю откуда он мог вообще взяться. Ребеночек выглядит здоровеньким, нам сейчас три месяца и мы уже с 2 месяцев держим головку, наблюдаем хорошо за игрушками, поем вместе с мамой агукаем. Скажите кто что знает про цитомигаловирус. Я очень переживаю Заранее спасибо :unsure:
Написал(а):
Ребенку необходимо наблюдение у педиатра-инфекциониста.
Написал(а):