Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые студенты медицинских вузов! 
Приветствуем вас на портале medsovet.info.
Администрация
портала напоминает о возможности, которая появится у каждого из вас после получения диплома врача. Добавление в вашу анкету сведений о данном документе даст возможность Администрации сайта подтвердить ваш врачебный статус. 
Подтвержденный статус врача даёт вам следующие преимущества:

[li]личный кабинет на портале, в котором вы можете указать сведения о своей специальности и месте работы, которые помогут потенциальным пациентам обратиться к вам для проведения очной консультации;
[/li]
[li]возможность
написания информационных сообщений для пациентов в консультативном разделе форума;
[/li]
[li]доступ во врачебный раздел форума, доступный только для специалистов с подтвержденными анкетами. В этом разделе вы сможете обсудить актуальные проблемы здравоохранения, обмениваться опытом с коллегами, быть в курсе последних законодательных документов в сфере медицины.  [/li]

Администрация портала желает вам успехов на пути к профессии Врача.
Написал(а):
Здравствуйте:)
А я могу создавать новые темы без регистрации?
Могу ли я зарегестрироваться не под свои именем врача, а под ник-неймом?
В таком случае будет ли мне доступен врачебный раздел форума?
Каким блокировщиком для гугл хрома лучше убивать рекламу на вашем сайте?!)))

С уважением, миу.
Написал(а):
Миу миу писал(а):
Здравствуйте:)
А я могу создавать новые темы без регистрации?
Могу ли я зарегестрироваться не под свои именем врача, а под ник-неймом?
В таком случае будет ли мне доступен врачебный раздел форума?
Каким блокировщиком для гугл хрома лучше убивать рекламу на вашем сайте?!)))

С уважением, миу.

Здравствуйте,
Да, Вы можете создавать новые темы на форуме без предварительной регистрации. 
Зарегистрироваться
под ник-неймом вы, безусловно, можете, однако в данной ситуации Вам следует регистрироваться в статусе "посетитель". Статус врача может быть подтвержден Администрацией после добавления в личный кабинет данных диплома и сертификата. Врачебный форум доступен для врачей, статус которых подтвержден Администрацией на основании данных диплома и сертификата.
Блокировщик не поможет :) , однако Вы можете в настройках браузера отключить плагины (Adobe Flash).
Написал(а):
Извините,не поняла,как зарегистрироваться как врачу?
Написал(а):
Галина писал(а):
Извините,не поняла,как зарегистрироваться как врачу?

Здравствуйте.
Чтобы зарегистрироваться на форуме в качестве врача, необходимо начать с кнопки "регистрация врачей", которая находится справа вверху, рядом с кнопкой входа на форум. 
Далее нужно заполнить предлагаемые поля, указать специальность и другие данные, которые позволят пациентам узнать больше о Вашей квалификации, а также иметь возможность обратиться к Вам на консультацию очно. 
Чтобы мы могли подтвердить Ваш статус специалиста, необходимо загрузить изображение (скан или фото) Вашего сертификата. 

Если возникнут какие-то сложности с регистрацией, пишите на kontakt@medsovet.info , мы будем рады помочь Вам получить личный кабинет на нашем портале.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.