Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
кто как избавляется от не?????
Написал(а):
если говорить о серьезных проявлениях депрессии, о запущенной стадии, то это нужно идти к специалисту, он пропишет антидепрессанты, а самому принимать препараты не стоит, а если идет речь о легкой степени, просто нет настроения, ничего не хочется делать, то нужно побольше гулять на свежем воздухе, постараться не зацикливаться на своем состоянии и искать в жизни побольше хороших моментов!
Написал(а):
Способы улучшить настроения уже назвали. Еще отдых полноценный. Но Если уж и в самом деле депрессия- только к врачу.
Написал(а):
Все таки если не проходит и серьезно лучше к врачу
Написал(а):
Лучше поспать и вкусно поесть в хорошей компании
Написал(а):
Вы видели камеди вумен, там где про приём у психолога? Короче, лучший способ борьбы с депрессией - это осознание того, что кому-то еще хуже :0)
Написал(а):
Лучший способ борьбы с депрессией это поход к психологу. Лучше идти к психологу, чем позже к психиатру! Мне лично уже не помогает сила воли, чтобы выкарабкиваться из таких состояний.
Написал(а):
Малена писал(а):
Лучший способ борьбы с депрессией это поход к психологу. Лучше идти к психологу, чем позже к психиатру! Мне лично уже не помогает сила воли, чтобы выкарабкиваться из таких состояний.

А мне кажется, что если можно выкарабкаться, то это все-таки психология. А психиатрия - это болезни, тут уже физиология, психолог не поможет, самому тоже не справится.
Написал(а):
Лучше в депрессию вообще не впадать, а чтобы выбраться нужна сильная мотивация, какой-то стимул,тогда и никакие таблетки не нужны и никакие врачи.
Написал(а):
Прежде чем идти к психологу, я обращалась к терапевту, у которой давно уже наблюдаюсь Голофастовой Марии Олеговны в Ниармедике на Маросейке. Она мне дала рекомендации. которые помогли избавиться от депрессии без медикаментов, которые вызывают привыкание и консультаций психотерапевтов. У меня была не совсем запущенная стадия. За месяц выкарабкалась из своего состояния.
Написал(а):
Лучший способ - пнуть себя под зад и заставить шевелиться: уборка, прогулки, спорт, друзья. Так и говорю себе: Не можешь - поможем, не хочешь - заставим.
Написал(а):
А вы не пробовали обратиться к психологу. Знаю, что есть очень хороший специалист Пожариский Ираклий, тел. 89263521303 Он как то помог моей подруге выйти из довольно затяжной депрессии после того как ее бросил муж.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Лучший способ - пнуть себя под зад и заставить шевелиться: уборка, прогулки, спорт, друзья. Так и говорю себе: Не можешь - поможем, не хочешь - заставим.

Трудотерапия, от нее только польза, я когда нервничаю, либо есть начинаю, либо пахать по дому.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):

Трудотерапия, от нее только польза, я когда нервничаю, либо есть начинаю, либо пахать по дому.

Лучший способ борьбы с умеренной депрессией, а она есть почти у каждого - это физическая активность. Либо осмысленная трудотерапия, но лучше физические упражнения в аэробном режиме. Например, для меня плавание в бассейне в течение 30 минут, именно плавание в достаточно приличном темпе. даёт почти немедлено улкчшение эмоционального состояния, и если не меньше 3-5 раз в неделю плавать - депрессия реально уменьшится. Плюс конечно можно и лекарственные средства.
Написал(а):
Как с этим бороться
Написал(а):
Всем привет! Вам всем известно что на депрессию нужны причины, болезнь сама по себе не приходит, если у вас тоскливое настроение, и ничего вас не радует, если вы и правда верите в судный день, ничего страшного, сходите к врачу пусть вам выпишут антидепрессанты, и все, я сама выбиралась из такого состояния с помощи Нерофулола , мне помог, и вы должны подобрать подходящий для себя препарат это не так уж и сложно
Написал(а):
Обратитесь к психологу, он вам поможет как с ней бороться
Написал(а):
Да сам себе не поможешь - никто не поможет! Вот, такую надпись стоит у себя на стене повесить, это первый шаг от любого недуга. Второе - это почитать понятную, доступную психологическу литературу, чтом в мозгах чёто сдвинулось (авторы: Зеланд, Свияш, Синельников), да работу заставить делать себя через силу, полы помыть, ковёр почистить, окна протереть - чем не лекарство? А насчёт аптеки - и не подходите близко туда, медицина давно стала не наукой, а бизнесом, которому не выгодно чтоб народ был здоровым, тогда с него ничего не возьмёшь.
Написал(а):
Я в таких случаюсь начать заниматься чем то что меня расслабляет. К примеру устраиваю себе отличный косметический день ( ну или вечер) Принимаю ванну с маслами и пенкой! мажусь кремами и занимаюсь своим внешним видом, а потом под вкусный чай ложусь спать. утром никакой дипрессии.
Написал(а):
Когда на меня нападает депрессия, я тоже люблю принять ванну, бывает с мужем смотрим вместе какой-нибудь фильм, могу что-то вкусненькое съесть. Каждый по-своему сравляется с этим недугом)
Написал(а):
Назад
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?