Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Хочу поступать в мед. У меня дядя был челюстно-лицевым хирургом, помню его рассказы, очень большой интерес к этой теме. Он учился сначала на стоматолога, а потом стал хирургом. На одном форуме прочитал, что сейчас это как-то по-другому делается, вроде надо сначала просто на врача. Куда же мне в результате идти??
Написал(а):
К сожалению, эта специальность так и не "определилась" - её передают то лечебному, то стоматологическому факультету. Когда я училась нужно было закончить стоматологический факультет, а потом пройти интернатуру и ординатуру на кафедре ЧЛХ и хирургической стоматологии. Как это сейчас и тем более как будет через 5 или 6 лет когда вы закончите институт - не известно :( Я на вашем месте обратилась бы с этим вопросом (на какой факультет идти) в деканат института, в который вы собираетесь поступать.
Написал(а):
Валерия писал(а):
К сожалению, эта специальность так и не "определилась" - её передают то лечебному, то стоматологическому факультету. Когда я училась нужно было закончить стоматологический факультет, а потом пройти интернатуру и ординатуру на кафедре ЧЛХ и хирургической стоматологии. Как это сейчас и тем более как будет через 5 или 6 лет когда вы закончите институт - не известно :( Я на вашем месте обратилась бы с этим вопросом (на какой факультет идти) в деканат института, в который вы собираетесь поступать.

Валерия, спасибо большое за ответ. Позвоню в деканаты универов, спрошу. Но это ж подстава может быть... начну учиться - одни правила, а к окончанию будет большой облом.
Написал(а):
увы...в своё время я наблюдала именно такую картину
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?