Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Я столкнулась с проблемой...
Что кроме медицины у нас есть?
Потому что встал в 6-7 утра, прискакал на работу, там... у кого что, но всё об одном обычно:) , и уходишь в 4-6-8 вечера, такой [слегка] усталый. И не очень тянет на танцы, образовательные кружки и даже в пивную.
Что делать?

Меня особенно интересуют случаи досуга в больницах, какие-либо корпоративные мероприятия.
Есть ли здесь кто-то, у кого в больничке - как в кино - есть спортзал для сотрудников?
Наверняка есть кто-то, у кого в больнице проходят занятия английского языка для сотрудников (за счёт администрации бывает такое вообще? Знаю, что бывает за символическую плату)...
Что-то ещё?
Как/кто это организовывает?
Ну, кроме новогоднего корпоратива в стиле "водка - пить, земля - валяться":)
Написал(а):
Очень актуальный вопрос! Ведь это реальный вред себе каждый день! Усталость и утомление переходят в переутомление, а оно в астенический синдром. Грустно. Знаю стоматологическую клинику частную, в которой стоит бильярдный стол для врачей!
Написал(а):
Миу миу писал(а):
Ну, кроме новогоднего корпоратива в стиле "водка - пить, земля - валяться":)

На старой работе и корпоративы не спасали (первая мысль при объявлении о предстоящем "веселье" была - "блин, опять видеть эти гнусные рожи", да еще и могли дать какое-нить задание, которое надо было выполнять в добровольно-принудительном порядке (конкурс, инсценировка и тд), на что вообще желания не было. 
А на новой работе ничего кроме корпоративов пока не было (кстати, оочень поднимает жизненный тонус))))), но коллектив настолько приятен и адекватен, что и так воспринимаешь поход на работу как праздник ))))
Написал(а):
Ameno писал(а):
Очень актуальный вопрос! Ведь это реальный вред себе каждый день! Усталость и утомление переходят в переутомление, а оно в астенический синдром. Грустно. Знаю стоматологическую клинику частную, в которой стоит бильярдный стол для врачей!

угу, еще добавьте профессиональное выгорание, и можно забыть о медицине на долгие годы. А ведь когда-то нравилось. И правда это очень-очень грустно.
Написал(а):
У нас только новогодние корпоративы в кафе, больше ничего нет. И, естественно, за наши деньги.
Написал(а):
ДАААА это правда.
Написал(а):
Тот кто устает работать врачем, зря пошел учиться на врача.
Написал(а):
Дедрич писал(а):
Тот кто устает работать врачем, зря пошел учиться на врача.

Согласна.
Написал(а):
Александрова Екатерина Александровна писал(а):
У нас только новогодние корпоративы в кафе, больше ничего нет. И, естественно, за наши деньги.

Еще можно добавить 8 Марта и то не каждый год. А вообще можно и самому отвлекаться. Например. в треанжерный зал ходить или еще куда-нибудь. К сожалению, не всегда получается, катастрофически нехватает времени.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.