Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Помогите ради бога!  Мне 54 года. Нахожусь на больничном с 27 ноября 2012!!!! На работе начались глобальные проблемы (да и понятно!). Полежала два раза в больницах, второй раз в областной СПБ на отделении неврологии. Проведено лечение: Мелаксен, Омез, Аспаркам, Сирдалуд, Сурпилид, Сонопакс (дозировку не пишу). Проведена перидуральная блокада №2 (21.12.12 и 24.12.12), Блокада КПС справа 24.12.12. и 26.12.12). Лазер и ЛФК.
Результаты МРТ от 14.12.12: распространенный остеохондроз, задняя грыжа диска L5/S1 смещена на 5 мм с компрессией передней камеры. Заднеправая грыжа диска L4/L5 смещена до 4 мм с компрессией дурального мешка. Протрузия диска L3/L4 до 3 мм кзади к компрессией передней камеры.
Я выпрямилась, в позвоночнике болей практически нет, но правая нога!!! Ограничения в ходьбе, нарастающие боли в правой ягодице, бедре и икре в положении стоя. Больно садиться. Что я только не делалю, ничего не помогает!!! Работа в основном с компьютером - сидя, даже страшно подумать, что могут вернуться изначальные боли, когда я спала сидя...  Помогите пожалуйста, мне очень нужна работа и здоровье, у меня доченьке 15 лет, я обязана её на ноги поставить.
Написал(а):
Вашу проблему нужно решать комплексно с неврологами и нейрохирургами.
Вам нужна адекватна анальгетическая терапия, вероятно корсет для уменьшения нагрузки на пораженные диски, вероятно препараты из других групп.
Можно взять направление в ГБ2 - там есть пристойная нейрохирургия и неврология...
Написал(а):
Гость писал(а):
Вашу проблему нужно решать комплексно с неврологами и нейрохирургами.
Вам нужна адекватна анальгетическая терапия, вероятно корсет для уменьшения нагрузки на пораженные диски, вероятно препараты из других групп.
Можно взять направление в ГБ2 - там есть пристойная нейрохирургия и неврология...

Спасибо, что откликнулись! Направление уже взяла, 18.01. буду уже на приеме у нейрохирурга, на что возлагаю огромные надежды. Я слышала много положительных отзывов о врачах этой больницы. Буду дерзать!
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.