Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте у моего мужа геморрагический инсульт вчера сделали операцию гематома была в области левого височного участка сейчас он на искусственной вентиляции легких и в глубокой коме. Температура повышается и ее понижают медикаментозно также и давление. Праваую  часть отняло скажите пожалуйста есть ли у него шанс жить и сколько он может находиться в коме?
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте у моего мужа геморрагический инсульт вчера сделали операцию гематома была в области левого височного участка сейчас он на искусственной вентиляции легких и в глубокой коме. Температура повышается и ее понижают медикаментозно также и давление. Праваую  часть отняло скажите пожалуйста есть ли у него шанс жить и сколько он может находиться в коме?

Ирина, поверьте, я понимаю, что Вам сейчас очень хочется, чтобы врачи дали Вам надежду, и поверьте, она есть практически всегда. Но измерить шансы в данной ситуации, не имея практически никаких данных о состоянии, анамнезе, сопутствующих заболеваниях и т.д. Вашего мужа, не возьмется ни один специалист. Предполагаю, что даже лечащий врач Вашего мужа сейчас не рискнёт составить четкий прогноз дальнейшего развития событий. 
Здоровья Вашему мужу и сил Вам.
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ирина писал(а):

Ирина, поверьте, я понимаю, что Вам сейчас очень хочется, чтобы врачи дали Вам надежду, и поверьте, она есть практически всегда. Но измерить шансы в данной ситуации, не имея практически никаких данных о состоянии, анамнезе, сопутствующих заболеваниях и т.д. Вашего мужа, не возьмется ни один специалист. Предполагаю, что даже лечащий врач Вашего мужа сейчас не рискнёт составить четкий прогноз дальнейшего развития событий. 
Здоровья Вашему мужу и сил Вам.

Спасибо большое за поддержку
Написал(а):
моему отцу 88 лет после операции периотанит и на вентиляции легких в пал в кому есть ли шансы выйти из комы,
Написал(а):
вячеслав писал(а):
моему отцу 88 лет после операции периотанит и на вентиляции легких в пал в кому есть ли шансы выйти из комы,

Вячеслав, к сожалению, могу только процитировать свои же слова, которые уже написаны в предыдущем ответе: измерить шансы в данной ситуации, не имея практически никаких данных о состоянии, анамнезе, сопутствующих заболеваниях и т.д., да еще и по интернету, не возьмется ни один специалист.
Написал(а):
Здравствуйте у моей мамы геморрологический инсульт,находится в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции,врачи говорят что шансов 50/50 тамографию еще не делали.есть ли шансы у нее ей 52
Написал(а):
Шансы есть всегда!!! Так моя мама в таком же возрасте 50/50 , но по нашей вере.что Бог ее восстановит!! Так и соусилось 95'/, восстановилвсь!
Написал(а):
Объясните пожалуйста, как проводится операция после инсульта? Делается ли трепанация?
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.