Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
мне 55 лет у меня всё тело покрылось тёмными пятнами я боюсь идти к врачу
Написал(а):
Света Муха писал(а):

Поскольку, Вы не сформулировали свой вопрос врачу-специалисту, задам сразу встречный: что Вы боитесь больше, того, что всё тело покрылось тёмными пятнами, или всё-таки идти к врачу?
Написал(а):
Мария писал(а):
Света Муха писал(а):

Поскольку, Вы не сформулировали свой вопрос врачу-специалисту, задам сразу встречный: что Вы боитесь больше, того, что всё тело покрылось тёмными пятнами, или всё-таки идти к врачу?

идти к врачу
Написал(а):
я боюсь диагноза
Написал(а):
Света Муха писал(а):
я боюсь диагноза

А последствий нелеченного заболевания не боитесь?
Написал(а):
Подскажите пожалуйста. У моей девушки проблема с щитовиткой. У неё тело покрылось темными пятнами разных размеров( от 5мм до 3см) по всему телу ( на спине, животе). К эндокринологу запись на месяц вперёд. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Написал(а):
Михаил писал(а):
Подскажите пожалуйста. У моей девушки проблема с щитовиткой. У неё тело покрылось темными пятнами разных размеров( от 5мм до 3см) по всему телу ( на спине, животе). К эндокринологу запись на месяц вперёд. Что это может быть? Спасибо за ответ.

При заболеваниях щитовидной железы в некоторых случаях могут быть проблемы с возникновением пигментации. Отчасти это могло быть спровоцировано солнцем. Обратитесь дополнительно к дерматологу.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.