Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]спинальный артроз[/li]
[li]ангиопатия сетчатки[/li]
[li]боли в пояснице[/li]
[li]резкая прибавка в весе (20 кг)[/li]
[li]кисты в левой груди (проходит лечение у маммолога)[/li]
[li]увеличение печени и жировые включения в печени и поджелудочной железе[/li]
[/ul]
У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.
К кому и по какому телефону нам обратиться по этому направлению?
Написал(а):
Елена писал(а):
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]боли в пояснице[/li]
[/ul]
У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.

Здравствуйте. 
Очень сложно разбираться в аббревиатурах, но возможно имелась ввиду Университетская клиническая больница №3 Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова.  
Чтобы узнать о том, как попасть на консультацию, можно позвонить по одному из телефонов (к сожалению, Вы не указали, к какому именно специалисту направили Вашу дочь со списком диагнозов): (499) 248-63-00, (499) 248-69-66
Написал(а):
Елена писал(а):
[ul]
[li]боли в пояснице[/li]
[/ul]

дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии
Написал(а):
Елена писал(а):

дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии

Чтобы найти ответы на эти вопросы, вас как раз и направили на обследование в крупную клинику.
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Елена писал(а):
[ul]
[li]боли в пояснице[/li]
[/ul]

Здравствуйте. 
Очень сложно разбираться в аббревиатурах, но возможно имелась ввиду Университетская клиническая больница №3 Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова.  
Чтобы узнать о том, как попасть на консультацию, можно позвонить по одному из телефонов (к сожалению, Вы не указали, к какому именно специалисту направили Вашу дочь со списком диагнозов): (499) 248-63-00, (499) 248-69-66

дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии. Ещё мы обследовались у эндокринолога: в щитовидной железе патологий нет, гормоны в норме, сахар в норме
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.